Войти в почту

Жителей Савелок порадовали замечательным концертом в честь Дня России

В филиале «Савелки» прошло праздничное онлайн-мероприятие «О Россия, Россия, ты такая одна!». 

Жителей Савелок порадовали замечательным концертом в честь Дня России
© Савелки

Заведующий филиалом Мария Степанова поздравила жителей с Днем России и пожелала всем мирного неба, яркого солнца и процветания нашей любимой Родины. К поздравлениям присоединились участники клуба «Музыкальный калейдоскоп» и клуба любителей караоке «Форте». В их исполнении прозвучали песни и стихи о родных местах, о любви к России. 

Онлайн-концерт продолжили постоянные участники савелкинских посиделок «В кругу друзей». Елена Мерзликина спела свою авторскую песню, Татьяна Колушенкова – песню из репертуара Лены Василек «Ромашка», а Татьяна Чернышкова выступила с творческим номером «Я – русская!». В завершении встречи прозвучала русская плясовая песня «Субботея», которую исполнила Галина Арзамасцева, солистка ансамбля «Лейся, песня».

«У нас был настоящий телемост: солисты в зале передавали эстафету тем, кто был с нами на видеосвязи. Атмосфера была такая теплая, домашняя, потому что мы видели на экране своих друзей, их улыбки, мы общались с ними в прямом эфире!»- рассказали организаторы мероприятия.