Войти в почту

Муж Бондарчук выложил фотографии скромного отдыха на море

Светлана Бондарчук с супругом и падчерицей отдыхает на море. Фотоотчет с морского побережья Сергей Харченко выложил в инстаграме. Судя по снимкам, отдыхает звездная пара весьма скромно.

Бондарчук отдохнула в Крыму на одном лежаке с дочерью
© Instagram (организация запрещена в России)

Сергей не запечатлел ни бассейнов с лазоревой водой, ни экзотических растений. На фото – галечный пляж и бетонный волнорез с надписью «Прыгать с буны запрещено!». Правда, на заднем фоне фотографии запечатлен некто в ластах, собирающийся данный запрет нарушить.

У Светланы и девочки – один пластиковый лежак на двоих.

Хотя Харченко и не сообщил, куда именно они выбрались погреться на солнышке, подписчики опознали локацию.

«Прекрасный Гурзуф».

Фолловеры удивились, почему Бондарчук и Харченко выбрали такое малопрезентабельное место. И начали упражняться в остроумии.

«Мальдивы уже не те», «Пейзажик еще тот», «Я бы удивилась, увидев вас на пляже. Решила бы- похожа просто».

Телеграм-канал Только никому… тоже не прошел мимо такой новости. Было высказано предположение, что брак с Харченко приблизил Бондарчук к реалиям жизни обычных российских граждан

«Удачно выйти замуж тоже надо уметь. Впрочем, к черту снобизм! Цены на отдых в Крыму да при закрытой Турции сейчас такие, что не каждый может себе даже битый пластиковый шезлонг на гальке позволить. Интересно, Светлана Бондарчук с мужем и падчерицей живут в съемной комнате в доме, на котором висит объявление от руки «жильё у море»? Романтика…»

Светлана ранее опубликовала в Instagram видео, на котором предстала в кресле стилиста с короткой стрижкой и рыжими волосами. Комментаторы отметили, что с короткими волосами Бондарчук стала выглядеть старше.

Рамблер: главные новости