Войти в почту

«Вся семья меня ненавидит»: Максакова рассказала об отношениях с детьми

У оперной певицы Марии Максаковой не самые лучшие отношения со старшими детьми. Более того, Илья и Людмила Максаковы подают в суд на мать, чтобы получить элитную недвижимость в центре Москвы стоимостью около 200 миллионов рублей.

«Вся семья меня ненавидит»: Максакова рассказала об отношениях с детьми
© Вечерняя Москва

— Дети мне говорят, что вся семья меня ненавидит, что я должна уйти, но имущество при этом отдать. Меня выживают из страны, из семьи. Я начинаю думать, что все рассчитывали на мою смерть тогда, в 2017 году, когда застрелили Дениса. Теперь же любыми путями у меня пытаются отнять имущество, —признается певица.

Она надеется, что дети перестанут слушать своего отца Владимира Тюрина, которого артистка раньше подозревала в смерти мужа Дениса Вороненкова.

—Я за все вас прощаю. Чтобы вы ни сделали в будущем. Если нам выпадет возможность быть близкими людьми, я обещаю стать для вас лучшим другом. Но если вы все осознаете уже после того, как меня не станет, то помните о Ване. Он ваш брат, он ни в чем не виноват и нуждается в любви, — обратилась Максакова к своим детям в интервью YouTube-каналу «Фрейда медиа».

Младший сын артистки Иван сейчас проживает в Киеве, сообщает StarHit. Максакова продолжает бороться за имущество ради его благополучия. Сама исполнительница вместе с уже покойным мужем уехала на Украину в 2016 году, вернулась в Россию только в январе 2021.

Ранее сообщалось, что из-за кражи денег и картин из квартиры певицы было заведено уголовное дело.

Читайте также: «Это нетактично»: Чумаков высказался о назойливых вопросах про здоровье дочери