Войти в почту

Чумаков рассказал, почему они с женой скрывают лицо 3-летней дочери

40-летний Алексей Чумаков и 38-летняя Юлия Ковальчук в браке с 2013 года. В 2017 году они впервые стали родителями – у пары родилась дочь Амелия. Все это время звезды скрывают лицо своей наследницы.

Чумаков рассказал, почему они с женой скрывают лицо 3-летней дочери
© Клео.Ру

Фанаты считают, что девочка может болеть, из-за чего ее тщательно оберегают от внешнего мира. Алексей Чумаков опроверг эти домыслы и рассказал, почему на самом деле они с супругой скрывают лицо Амелии. На деле оказалось все просто - артисты просто не хотят, чтобы жизнь их дочери превращалось в представление для публики.

Амелия родилась 3,5 года назад. До этого Юлия Ковальчук тщательно скрывала и свою беременность, а после появления на свет наследницы даже не комментировала, какие изменения пришли в их с мужем жизнь с рождением дочери. Сейчас позиция певицы не изменилась – она отказывается говорить о наследнице и даже не показывает ее на фотографиях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Алексей Чумаков согласен с мнением супруги, но охотнее делится с поклонниками подробностями личной жизни. Артист утверждает, что они с супругой боятся чрезмерного внимания к их дочери со стороны журналистов и фанатов. Девочка пока что слишком мала — она не выбирала публичный образ жизни, а потому не нуждается в пристальных взглядах со стороны и обсуждениях ее персоны.

Однако без разговоров за спиной звездной семьи все-таки не обошлось. Чумаков рассказал, что многие фанаты придумывают свои теории, по поводу того, почему они с супругой не хотят показывать дочь. Некоторые пользователи сети и вовсе утверждают, что Амелия может болеть. Алексей поспешил прекратить распространение этих слухов.

«Некоторые пишут, что мы не показываем дочь, потому что она больна. Знаете, не стоит обращать внимания на идиотов, переубеждать их, вступать в спор или, не дай Бог, оправдываться. Идиотов всегда намного больше, чем времени в твоей жизни», — утверждает артист в интервью с «7дней»

Амелия, по утверждению звездных родителей, растет абсолютно здоровой, смышленой и любознательной девочкой. Малышка проявляет интерес к музыке, но пока что Алексей и Юлия даже не думают строить планы по поводу будущей профессии дочери.

Также артистам все время задают вопросы о том, планируют ли они рождение еще одного наследника. Чумаков и Ковальчук об этом думают, но во всем полагаются на волю судьбы. Алексей уверен, что следующим на свет в их семье появится мальчик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)