Войти в почту

Ксения Собчак спародировала Бузову на репетиции в МХАТе

Ксения Собчак не обошла вниманием приглашение Ольги Бузовой в постановку МХАТ. Она сняла небольшой ролик, в котором спародировала репетицию спектакля. Недавно стало известно, что Бузова появится в постановке "Чудесный грузин" о молодых годах Иосифа Сталина.

Собчак спародировала Бузову на репетиции в МХАТе
© кадр видео

В ролике, который вошел в новый выпуск "Осторожно, новости" на YouTube, Ксения Собчак появляется в костюме, который напоминает образ Ольги Бузовой на недавней премии МУЗ-ТВ. Режиссер объясняет, что она символизирует огонь, который Сталин пытается потушить. Та спрашивает, когда ей начинать петь: "Я не поняла, я еще пожар или я уже певица?". На что режиссер отвечает: "Ты скорее кто угодно, чем певица".

В конце концов она исполняет песню на мотив хита Бузовой "Мало половин". В этой версии вместо слов "Я открываю мир других мужчин" Ксения поет: "Я открываю мир чудесных грузин".

Ольга Бузова не в первый раз становится объектом для шуток Ксении Собчак. Обе знаменитости на заре своей карьеры вели реалити-шоу "Дом-2". Теперь Ксения время от времени отпускает шпильки в адрес бывшей коллеги.