Войти в почту

Дочь показала молодую жену Задорнова в купальнике

Артист Михаил Задорнов ушел из жизни 10 ноября 2017 года в столице. Его дочь Елена давно живет на Кипре, но о своем отце никогда не забывала и продолжает вспоминать по всем семейным праздникам. Свою маму, вторую супругу Задорнова, Елену Бомбину, девушка решила поздравить с днем рождения в Инстаграме.

Дочь показала молодую жену Задорнова в купальнике
© Экспресс газета

Дочка сатирика опубликовала архивное фото из 90-х годов, на котором ее родители еще молоды и полны сил, а сама она - маленькая девочка. В тот день семейство, видимо, отправилось кататься на лодке во время отпуска.

"С Днём Рождения, Мамулечка, Мамка, Маман! Ты Самая Лучшая! А Папкин Львиный Рык из Безоблачного Прошлого в Ответ Непостоянному Настоящему это Только Подтверждает! P.S. Фотка на Память о Наипрекраснейших Временах!", - написала Елена.

Подписчики девушки присоединились к поздравлениям для Елены Бомбиной и с теплом вспомнили Михаила Задорнова, отметив, что он наверняка наблюдает за своим семейством с небес.

"С днём рождения мамы! Она у тебя прекрасна: умна, интеллигентна и очень красива! Хотя у такого мужчины как твой папа другой спутницы и не могло быть! Будьте счастливы!«, »Здоровья Вам, Леночка старшая, энергии во имя сохранения памяти и наследия нашего обожаемого Михаила Задорнова!", - пишут россияне.

Стоит отметить, что Елена часто размещает в своих социальных сетях архивные кадры с любимым папой и даже посвящает ему трогательные стихотворения. Недавно она опубликовала кадр, на котором улыбающийся отец держит ее на руках. Под этим постом девушка вместо подписи оставила трогательный стих, в котором говорит, что очень хотела бы, чтобы папа был жив и присутствовал на ее свадьбе.