Войти в почту

«Лошмахнатки в драных лохмотьях»: Солнцев высказался о женщинах старше 45 лет

Шоумен Гоген Солнцев раскритиковал в своем Instagram женщин среднего возраста, которые перестают модно одеваться и больше не желают «нравиться парням».

«Лошмахнатки в драных лохмотьях»: Солнцев высказался о женщинах старше 45 лет
© globallookpress.com

Солнцев поделился с подписчиками своими наблюдениями, сделанными на улицах города.

«Вижу огромное количество безвкусно одетых женщин после 45. Задумался, почему у них с годами проходит желание модно одеваться? Неужели не хотят нравиться парням? Ведь в молодом возрасте у большинства был вкус на моду и стильный внешний вид? В какой момент они стали лошмахнатками в драных лохмотьях?» - задался вопросом шоумен.

Он также поинтересовался у поклонниц, в каком возрасте они стали выбирать в магазине куртку «не модную, а теплую».

В свою очередь пользователи соцсети отметили, что сам Солнцев «всегда, как модная девушка», и призвали его следить лучше за гардеробом пожилой жены.

Гоген Солнцев известен своей бурной семейной жизнью. Он женат на пенсионерке Екатерине Терешкович. Семейная пара регулярно оказывается в центре скандалов. Так, во время празднования дня рождения Солнцева его жена напилась и стала танцевать голой на столе. Позднее Терешкович рассказала журналистам, что в произошедшем виновата ее дочь Полина, которая сидела рядом и постоянно подливала ей алкоголь.

Рамблер: главные новости