Войти в почту

«Недавний случай меня возмутил»: Полина Гагарина о разводе, театре и планах на будущее

«Недавний случай меня возмутил»: Полина Гагарина о разводе, театре и планах на будущее

«Недавний случай меня возмутил»: Полина Гагарина о разводе, театре и планах на будущее
© Peopletalk

Знаменитости частенько пользуются рубрикой «вопрос-ответ», где делятся интересной информацией по поводу своей жизни, которую не услышишь в интервью. Так получилось и с Полиной Гагариной – на своей странице в социальных сетях артистка высказалась о разводе с Дмитрием Исхаковым, новых проектах и даже ненароком возмутилась участием Ольги Бузовой в постановке МХАТа.

Полина Гагарина

«Считаю это невозможным! Он отец нашей дочери! Я уважаю и ценю годы, проведенные вместе», — ответила Гагарина на просьбу подписчика обсудить развод с Исхаковым.

Помнится, кстати, что Дмитрий рассказывал нам в интервью, мол, сохранить теплые дружеские отношения после расставания им не удалось, а общаются они как раз исключительно по вопросам, касающимся дочери.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Помимо расставания с бывшим супругом зашел разговор и на тему новых проектов, в котором Полина призналась, что скоро будет «новый потрясающий фильм» с ее участием.

«Скоро новый потрясающий фильма, а театр, почему бы и нет! У меня высшее театральное образование и хотела бы его реализовывать и дальше!» — ответила певица на вопрос, планирует ли она дальше сниматься в кино или играть в театре.

Правда, отвечая на вопрос, Полина Гагарина ненароком высказалась и насчет участия Ольги Бузовой в постановке МХАТа: «Как стало известно, образование для приглашения в театр, не так важно теперь. Недавний случай меня, как и многих возмутил».

Ольга Бузова (Фото: @buzova86)

Напомним, на днях Ольга Бузова получила роль в спектакле «Чудесный грузин» о молодости Иосифа Сталина Московского художественного академического театра имени Горького.