Войти в почту

Виктория Дайнеко объяснила, что скрывает от публики свою дочь из-за боязни сглаза

Певица никогда не показывает 5-летнюю наследницу на фотографиях.

Виктория Дайнеко объяснила, что скрывает от публики свою дочь из-за боязни сглаза
© Клео.Ру

34-летняя знаменитость приняла участие в шоу «Алена, блин!». Она откровенно пообщалась с ведущей на некоторые темы, среди которых был затронут ее подход к воспитанию ребенка. Звезда скрывает от общественности не только внешность своей дочери, но даже имя. В определенный момент в СМИ просочилась информация, что девочку зовут Лидия, но сама Дайнеко опровергла эти слухи. Она заявила, что девочка сама озвучит свое имя в будущем, если посчитает нужным.

В проекте «Алена, блин!» Виктория объяснила: она скрывает девочку, поскольку опасается сглаза. Звезда подчеркнула: зная имя человека, можно намеренно причинить ему зло. Певица рассказала о странных событиях, периодически происходящих возле ее квартиры. Так, она находила сожженные церковные свечи в своем почтовом ящике, а в квартире оказывались песок и порошок. Знаменитость уверена: вокруг полно неадекватных людей, способных причинить неприятности.

Также Виктория отметила, что в целях безопасности ограничила круг лиц, вхожих к ней в дом.

Певица призналась: она не стремится сделать из дочери медийную личность. По ее словам, она это делает для того, чтобы ребенок избежал психологических травм.

Известно, что девочка появилась на свет в 2015 году в браке Виктории с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Уже спустя два года после рождения ребенка пара развелась. У бывших супругов было немало взаимных претензий друг к другу, но ради дочери они смогли помириться и найти общий язык.