Войти в почту

Светлана Назаренко поддержала позицию Долиной на «Музыкалити»

Конфликт Долиной и Карнавал решила прокомментировать солистка группы «Город 312» Светлана Назаренко. Певица считает, что Валя Карнавал была не права в конфликте на YouTube-шоу «Музыкалити». По словам певицы, Карнавал проявила неуважение к народной артистке. А о творчестве блогера Назаренко отозвалась крайне негативно, заявив, что песни юной звезды TikTok не имеют ничего общего с музыкой.

Светлана Назаренко поддержала позицию Долиной на «Музыкалити»
© Слово и Дело

«Пришло время вот такого шоу-бизнеса. Это не имеет отношения к музыке, это творчество, люди вот так творят, ТикТок и все остальное», – печально произнесла эти слова Светлана Назаренко в шоу «Эмпатия Манучи».

Также она обратила внимание на то, что считает наличие профессионального образование у артиста важным. После добавила, что на радио играют композиции тех, у кого много лайков, а профессионалы остаются в тени. Закончила свой монолог Назаренко риторическим вопросом: «Почему я должна это слушать?»

Напомним, что скандал произошел на YouTube-шоу «Музыкалити», ведущим которой является Максим Галкин. Тогда Лариса Долина и Валя Карнавал поссорились на тему необходимости профессионального образования у артиста.