Войти в почту

Внешность 49-летнего Хабенского вызвала оторопь у россиян

Актер Константин Хабенский недавно приступил к репетициям нового спектакля «Враки, или Завещание барона Мюнгхаузена» по пьесе Виктора Крамера. Премьера постановки запланирована в МХТ имени Чехова на осень 2021 года. Его коллега, Кристина Бабушкина, тоже участвует в этом спектакле. Кадры с первой репетиции она разместила в своем аккаунте в Инстаграмме.

Внешность 49-летнего Хабенского вызвала оторопь у россиян
© Экспресс газета

В своей публикации Кристина разместила черно-белые портретные фото нескольких актеров. На первом слайде - задумчиво смотрящий вверх Хабенский с экстремально короткой стрижкой, которая будто бы сделала его на десять лет старше.

Портрет любимого актера поклонникам понравился, в отличие от его новой прически. В Сети сразу же поползли слухи о том, что Хабенский тяжело болен, поскольку стал выглядеть гораздо старше своих лет, да и к тому же, практически облысел.

Стоит отметить, что актер сменил имидж еще в апреле, но тогда россияне решили, что шевелюра вскоре вернется, а короткую стрижку Хабенский сделал ради очередной роли. Сам актер никаких комментариев относительно своего внешнего вида пока не дает. Несмотря на популярность и востребованность, Хабенский предпочитает держать свою жизнь в тайне от журналистов и поклонников.