Войти в почту

Убитая горем Светлана Моргунова поставила крест на своей карьере

Во время своего недавнего интервью Ангелина Вовк отметила, что уже давно не держит связь со своей коллегой Светланой Моргуновой. Она не пыталась ей помочь и не звала обратно на телевидение или вести прочие мероприятия.

Убитая горем Светлана Моргунова поставила крест на своей карьере
© Экспресс газета
«Со Светланой Моргуновой я не держу связь, помочь я ей не в состоянии. У нее довольно крутой характер. Да и много на нее обрушилось в последнее время. То, что ее нет на телевидении, это ее выбор. Ее приглашали в эфир, а она часто отказывалась», - поделилась Ангелина Вовк в разговоре с "Собеседником".

Напомним, что в прошлом году в жизни 81-летней ведущей случилось огромное горе. Единственный сын Светланы Моргуновой скончался из-за последствий коронавируса. Вначале мужчина переносил опасную инфекцию в легкой форме, так что ничто не предвещало беду. Однако состояние сына Моргуновой резко ухудшилось, в мае прошлого года он умер. Для диктора смерть сына стала большим ударом, до сих пор она не может пережить эту трагедию.

Сейчас Светлана ведет закрытый образ жизни и почти ни с кем не общается. Она встречается только с родными, но большую часть времени проводит дома. Свой день рождения в марте этого года Моргунова праздновать не стала. Диктор признается, что после смерти сына ее здоровье сильно ухудшилось. Она резко постарела и перестала следить за собой, а ее самочувствие оставляет желать лучшего.

Даже ходили слухи, что Светлана Моргунова имеет проблемы с алкоголем. Однако ее приятельница Вера Мусатова категорически опровергла эту информацию.