Войти в почту

Дима Билан вышел в свет с эффектной брюнеткой

На премии канала «МУЗ ТВ» Диму Билана сопровождала эффектная женщина. Об этом сообщает PenzaInform.ru.

Дима Билан вышел в свет с эффектной брюнеткой
© РИА НОВОСТИ

Номинанты на премию «МУЗ ТВ» выглядели достаточно креативно. Так, Ольга Бузова предстала в золотой клетке в образе птицы Феникса, а Филипп Киркоров и Давид Манукян появились вместе с толпой оголенных мужчин. Среди тех, кто выглядел более скромно – Дима Билан. Он пригласил на мероприятие модель из клипа на песню «Она моя» Екатерину Давыдову.

Не удивляет тот факт, что за время съемок видео к музыкальной композиции они сблизились. В ходе совместной работы Дима Билан и Екатерина Давыдова демонстрировали настоящую страсть.

Однако на премии «МУЗ ТВ» они вели себя так, как ведут друзья.

На торжественную церемонию Дима Билан выбрал подходящий наряд . Он предстал в темно-желтом костюме оригинального кроя и солнцезащитных очках. Екатерина Давыдова тоже появилась во всей красе. Брюнетка для своего выхода выбрала ярко-оранжевое платье с глубоким декольте.

На премии «МУЗ ТВ» Дима Билан был удостоен награды «Артист 25-летия». В номинации «Лучший исполнитель» он уступил Александру Ревве, который исполняет песни под псевдонимом Артур Пирожков.

Организаторы премии долго тянули интригу с полным списком ведущих церемонии. Ими стали Настя Ивлеева, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак и Александр Ревва.

Рамблер: главные новости