Войти в почту

Кудрявцева рассказала о тяжелых последствия ковида

Телеведущая Лера Кудрявцева отправилась в оздоровительный центр и сообщила, что плохо себя чувствует, несмотря на процедуры. О своем состоянии она рассказала в сторис на странице в Instagram.

Кудрявцева рассказала о тяжелых последствия ковида
© РИА НОВОСТИ
«Шестой день болит голова, это просто адище какой-то. <…> Хочется в лес пойти погулять, а сил нет. Короче, я гоню это все на long-ковид, когда переболел ковидом и через два-три месяца он тебя догоняет, <…> у кого что слабое, туда и бьет», - объяснила она.

По словам Кудрявцевой, после коронавируса у нее начались головные боли и проблемы с нервной системой.

Кудрявцева переболела коронавирусом в январе 2021 года. В марте ее госпитализировали со съемок - телеведущей стало тяжело дышать, появилась боль в груди. Она отмечала, что из-за стрессов, отсутствия отдыха, мнительности и тревожности «физика дает сбой».

Коллега Кудрявцевой, комик, продюсер и телеведущий Сергей Светлаков также рассказывал, что тяжело перенес коронавирус и до сих пор сталкивается с его последствиями.

Способность чувствовать вкус вернулась к Светлакову, «но постоянная усталость и немножко депрессивность присутствуют и выходят по капле».

«Всегда хочется есть продукты с резким вкусом. Столько, сколько я съел квашеной капусты, майонеза, кетчупа, огурцов соленых, я за всю жизнь столько не съел», - отмечал он.
Рамблер: главные новости