Войти в почту

Пропавшая Маша Кончаловская появилась на людях

Маша Кончаловская работает и учится, к тому же, она недавно вышла замуж за 27-летнего бизнесмена Никиту Кузьмина. Конечно, в молодости все успевать гораздо проще, но даже юная Маша недавно жаловалась подписчикам, что ей тяжело.

Пропавшая Маша Кончаловская появилась на людях
© Экспресс газета

Около недели назад поклонники Марии обеспокоились ее внезапным исчезновением с радаров. Все разъяснилось, когда на ее странице в «Инстаграме» появился видеоролик с извинениями.

- Извините, что я не выкладывала сториз, я занималась музейной практикой, графикой и живописью, а еще эссе писала по культурологии, - призналась Мария Кончаловская.

Она жаловалась, что с трудом успевает сделать все необходимое и ей уже не хватает сил. А в день своего 20-летия опубликовала не по возрасту взрослый пост:

Ну, хорошо. Мне исполняется 20 лет сегодня в 16:00 И я желаю себе: * Перестать зависеть от мнения других * Начать уже жить ту жизнь, которую я хочу жить * Научиться получать удовольствие и жить в моменте * Перестать нервничать по неважной фигне * Избавиться от своей инфантильности * Начать уже принимать решения самостоятельно * Верить себе и в себя * Перестать мямлить, мяться, стесняться всех и вся * Выяснить, что Я хочу, на самом деле от этой жизни и делать что-то для этого. * Побороть свою токсичность и гневливость. * Найти много новых друзей. У меня из всего двое.

В комментариях дочери Кончаловского и Толкалиной пожелали исполнения всех этих пунктов и выразили уверенность в том, что все сбудется. А на днях гордые родители опубликовали в соцсетях видео с модного показа, проходившего в Екатерининском дворце Царского Села, где Маша приняла участие в качестве модели.

К слову, мероприятие совпало с днем рождения Кончаловской, так что по окончании показа несколько роскошных букетов цветов получила и она, не только дизайнеры, чьи модели демонстрировали манекенщицы. Счастливая мама Любовь Толкалина присутствовала на показе, а вот отец – Егор Андреевич любовался красоткой-дочерью по видео.