Войти в почту

Иосиф Пригожин заявил, что Валерия могла играть в театре вместо Ольги Бузовой

По словам продюсера, место в постановке предложили его супруге, но она вынуждена была отказаться из-за плотного рабочего графика.

Иосиф Пригожин заявил, что Валерия могла играть в театре вместо Ольги Бузовой
© Клео.Ру

Новость о том, что Ольга Бузова будет задействована в спектакле «Чудесный грузин», который будет поставлен в МХАТ имени Горького, впечатлила не только ее поклонников, но и коллег. Постановка посвящена молодому периоду жизни Иосифа Сталина. С критикой выступила ведущая Елена Летучая, а режиссер Александр Молочников оставил шутливый комментарий по данному поводу.

Не остался в стороне и Иосиф Пригожин. Продюсер рассказал, что изначально роль предложили Валерии. Для ее исполнения требуются вокальные данные, поскольку на сцене нужно воплотить певицу кабаре. Супруге Пригожина пришлось отказаться из-за чересчур плотного графика. Организаторы проекта предлагали Валерии полмиллиона рублей.

Также продюсер отметил, что ему непонятно, как себя будет вести Ольга на сцене театра. Пригожин заявил, что не хотел бы высказываться по поводу вокальных данных Бузовой, поскольку это приведет к ссоре. Он уверен: Ольга понимает и адекватно оценивает свои способности.

Иосиф резюмировал: ему обидно, что даже театры стали отдавать предпочтение хайпу, а не истинному искусству.