Войти в почту

Темнокожая краснодарка победила в шоу «Ты топ-модель»

Завершился сезон шоу «Ты топ-модель на ТНТ». Красивые девушки со всех концов страны боролись за звание победительницы. Первое место в конкурсе означает контракт со всемирно известным дизайнером Philipp Plein и денежный приз в три миллиона рублей. И, возможно, в будущем – мировую славу, - пишет СтарХит

Темнокожая краснодарка победила в шоу «Ты топ-модель»
© Instagram (организация запрещена в России)

По итогам зрительского голосования, которое проводилось в приложении ТНТ-Club и завершилось 3 июня, с результатом 43,8% победительницей сезона шоу «Ты — топ-модель» на ТНТ стала Тина Това из Краснодара. На шоу темнокожая красотка пришла с длинными волосами, но быстро сменила их длину и цвет.

"Ты прошла огромный путь в проекте и доказала всем, что можешь стать победительницей", — сказала ей Анастасия Решетова.

Премьера модного шоу состоялась 21 марта. Ведущей проекта стала Анастасия Решетова, а главными экспертами — Александр Гудков и Гоша Карцев, а также немецкий модельер Филипп Плейн (Philipp Plein). Организаторы хотели показать, что в модельном бизнесе не должно быть единого стандарта.

К примеру, многим кандидаткам на кастингах было больше 30-ти, а одной из участниц была первая в России модель-трансгендер Ника Крауш, - сообщает 5 канал

Подобные шоу в России ранее не проводились. Решетова перед выходом шоу заявила, что «Ты — топ-модель» поможет найти для российской индустрии моды талантливых девушек для работы на лучших подиумах планеты.

Рамблер: главные новости