Войти в почту

Звезда «Папиных дочек» Мельникова развелась

Дарья Мельникова, актриса театра и кино, хорошо известная зрителям по сериалу «Папины дочки», развелась с мужем, актером и режиссером, Артуром Смольяниновым, - пишет «Московский Комсомолец». Это признание звезда сделала в эфире Youtube-шоу FAMETIME.TV.

Звезда «Папиных дочек» Мельникова развелась
© Instagram (организация запрещена в России)

О причине расставания с супругом Дарья рассказывать не захотела, как ни пытали ее журналисты. Отметила, что отношения мужа и жены - это внутреннее дело, которое абсолютно незачем выносить на публику. Сообщила только, что развод состоялся совсем недавно, без скандалов и шума.

Мельникова озвучила, что решение о расставании было обоюдным, и их общие дети – пятилетний Артур и трехлетний Марк уже знают, что мама и папа больше не будут жить вместе. Но обязательно останутся друзьями.

«Мы тем не менее остаемся родителями наших детей… У нас классные отношения», - резюмировала Дарья.

Дарья Мельникова в 2013 году вышла замуж за актера Артура Смольянинова. Их первенец появился на свет 27 октября 2015 года. Мальчика назвали в честь отца. А 7 декабря 2018 года в семье произошло пополнение. Дарья Мельникова родила сына Марка. Брачный союз продержался всего восемь лет.

Сериал «Папины дочки» закрылся после 20-го сезона. Дарья Мельникова считает, что это произошло из-за того, что всевозможные сюжетные линии уже были полностью отработаны. Между тем Елизавета Арзамасова, ее коллега, думает, что основная причина все же в нехватке бюджета.

Рамблер: главные новости