Войти в почту

«Иванушки» перессорились из-за пустяков

Сор в избе утаить уже стало невозможно- конфликты в коллективе группы «Иванушки International» стали достоянием публики и СМИ, - информирует Экспресс Газета. Солист Кирилл Туриченко постоянно конфликтует с Григорьевым-Апполоновым.

«Иванушки» перессорились из-за пустяков
© РИА Новости

Причем, похоже, между мужчинами возникла взаимная неприязнь, поскольку ссоры возникают и по творческим и по бытовым вопросам и буквально из-за пустяков. Туриченко считает, что характер Андрея стал совершенно невыносимым. Григорьев-Апполонов убежден, что после выступления Кирилла на шоу «Маска», где тот прятался в костюме носорога, певча поразила «звездная болезнь».

Комментируя неприятную ситуацию, Рыжий «Иванушка» пытается отшучиваться

«Гонорары поднялись у Туриченко. Раньше он бесплатно пел, а теперь ни в какую. Я два раза его увольнял, он проявлял неуважение к старшим».

А Кирилл рубит напрямую:

«Я в самолете к окошечку сел, прикорнул, а тут Андрей заходит и говорит: давай меняться. Я не захотел. Он такой: ничего не знаю, давай меняться, я спать хочу, я 20 лет летаю на этом месте. Я не ушел. Слово за слово, началось».

По словам Кирилла, с Григорьевым-Апполоновым невозможно ехать в поезде в одном купе. Тут у него целый букет претензий.

«Он не храпит, он кричит, всасывая одеяло! Он смотрит сериалы! Он спит с включенным планшетом или телевизором. «Эй, Джон, Джон, возьми пистолет, х-р-р-р-р-р». И храп. И еще он любит спать с кондиционером, просто в леднике».

В 2019 году Григорьев-Апполонов развелся с женой Мариной Банковой. Они начали встречаться в 2002 году, в 2003-м завели сына Ивана, а в 2008-м — сына Артемия и поженились. После развода Банкова сразу вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова.

Рамблер: главные новости