Войти в почту

Спилберг в опасном мини, Дава с розой, а Прусикин с Таюрской: самое интересное с красной дорожки премии «МУЗ-ТВ»

Премия «МУЗ-ТВ»: самое интересное с красной дорожки

Премия МУЗ-ТВ еще не успела начаться, а уже подарила нам множество сюрпризов и ярких выходов звезд. Эпатажные наряды и позирование перед фотографами расставили многие точки над «i».

Саша Спилберг

Первой шокировала своим появлением Саша Спилберг. Ее платье было настолько мини, что любое дуновение ветра открывало гостям мероприятия ее белое нижнее белье. А при ближайшем рассмотрении, мы заметили необработанные края платья. Может быть, так и было задумано, но получилось не очень. Из приятного было то, что девушка вышла к фотографам со своим молодым человеком Парулом и его милым псом.

Настя Ивлеева и Ольга Бузова

Неожиданностью для всех стало примирение Насти и Ивлеевой и Ольги Бузовой. Инстадивы позировали в обнимку и, похоже, зарыли топор войны. Признаемся, наблюдать за противостоянием нам было очень интересно, но еще интереснее узнать, как девушкам удалось простить друг другу все обиды.

Элджей

Нам кажется, что Настя так увлеклась фотографиями с Бузовой, что забыла о своей второй половинке. Элджей позировал журналистам в гордом одиночестве и…без обручального кольца. Мы совсем запутались, рассталась пара или все-таки нет, ведь на вопрос о личной жизни девушка ответила: «Время покажет».

Дава

Не успел закончиться очередной сезон шоу «Холостяк», а мы уже знаем, кто будет в следующем. Дава прибыл на премию в классическом костюме с алой розой в руках. Мы так и не поняли, для кого цвета роза Давы, только за время ковровой дорожки бутон сильно подтрепался. 

Даня Милохин

Даня Милохин, видимо, пытался быть оригинальном, придя в полу-платье полу-смокинге, а оказался скучным и вторичным. Ведь точно такой же образ мы видели у Майкла Юри на Met Gala еще в 2019-м. Очень жаль!

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Не Тимати единым! На ковровой дорожке премии «МУЗ-ТВ» нас ждал еще один первый официальный выход. Наконец-то за ручку появились Илья Прусикин и Софья Таюрская. Ильич, кажется, забыл переодеться после съемок клипа, а Соня сменила розовою пачку на красную. В любом случае, пара выглядела гармонично.