Войти в почту

Под «Желтые тюльпаны»: Наташа Королева с пластмассовыми клипсами танцевала на банкете со Стасом Михайловым

Наташа Королева

Под «Желтые тюльпаны»: Наташа Королева с пластмассовыми клипсами танцевала на банкете со Стасом Михайловым
© Teleprogramma.pro

продолжает делиться яркими кадрами со своего дня рождения. По словам певицы, они с мамой решили объединить сразу два праздника - юбилей Людмилы Ивановны и вечеринку по случаю 48-летия самой артистки. Среди звездных гостей были замечены: Евгений Папунаишвили, Нелли Кобзон, сын певицы - Архип, Сергей Глушко - он же Тарзан, Надежда Бабкина, Ида Достман и многие другие. Именинница танцевала под хит «Желтые тюльпаны», со всех сторон демонстрируя эффектный наряд - лимонное мини-платье с подплечниками и розовые туфли-лодочки на шпильке в стиле Барби. Изюминкой образа певицы стали пластмассовые клипсы под фламинго. больше по теме

«Прекрасная Алла — обожаю!»: 72-летняя Пугачева в бальном платье с серебристой аппликацией восхитила НиколаеваПримадонна вместе с мужем Максимом Галкиным и модельером Валентином Юдашкиным отметилась на вечеринке в честь юбилея Кристины Орбакайте.

Именинница отплясывала со Стасом Михайловым под песню «Желтые тюльпаны». Именитый певец даже спел вживую вместе с Королевой под радостные восклицания присутствующих гостей. «В самом вкусном и гостеприимном ресторане: в кругу близких друзей и родных провожали весну и поздравляли мою мамулю с юбилеем и моим рождением!! Спасибо за этот вечер! Вкусно, весело, душевно», - отметила певица. Смотрите также: