Войти в почту

Статный красавец и юная брюнетка в подвенечном платье: вдова Хворостовского показала редкие кадры с их свадьбы

Флоранс Илли довольна рано овдовела. Красавице жене оперного певца

Статный красавец и юная брюнетка в подвенечном платье: вдова Хворостовского показала редкие кадры с их свадьбы
© Teleprogramma.pro

Дмитрия Хворостовского

всего 50 лет. В 2017 году народный артист России ушел из жизни после продолжительной болезни - у него была опухоль головного мозга. Вдова певца осталась один на один со своим горем. Справиться с чувствами в зять себя в руки ей помогли дети - сын Максим и дочка Нина. Ради них Флоранс снова обрела смысл в жизни. Жена покойного Хворостовского не стремится устроить свою личную жизнь - ее больше заботят интересы детей. Она не забывает мужа, он всегда в ее сердце. Об этом сама Илли рассказывала поклонникам. В своем микроблоге вдова оперного певца поделилась редкими памятными кадрами со свадьбы. Это торжество прошло двадцать лет назад. На снимках запечатлен статный красавец Дмитрий Хворостовский и его юная возлюбленная - изящная брюнетка в подвенечном платье. Никто из них не знал, что ждет их впереди - они были безумно влюбленны и счастливы. больше по теме

Не мальчик, а юноша: жена Хворостовского поделилась свежим снимком их 17-летнего МаксимаФлоранс Илли не скрывает, что ее наследник заметно вырос и возмужал.

Ради мужа Флоранс научилась готовить его любимые блюда - варила борщ и даже лепила домашние пельмени. Красавицу жену Хворостовский на русский манер называл Флошей. Разлучить супругов смогла только тяжелая болезнь Дмитрия. Он умер в возрасте 55 лет в Лондоне. Смотрите также: