Войти в почту

Младшее поколение семьи: внучка Пугачевой часто гостит у двойняшек Гарри и Лизы в деревне Грязь

На одной из фанатских страничек шоумена Максима Галкина появилось летнее фото, на котором двойняшки Гарри и

Младшее поколение семьи: внучка Пугачевой часто гостит у двойняшек Гарри и Лизы в деревне Грязь
© Teleprogramma.pro

Лиза

позируют с внучкой примадонны. Судя по всему, кадр был сделан, когда Лиза Земцова гостила у бабушки в деревне Грязь. Вместе с девятилетней дочкой Кристина Орбакайте большую часть времени проводит в США. У певицы есть недвижимость в Майами. Однако когда поп-дива приезжает с семьей проведать маму - она может остановиться в подмосковном особняке Алла Борисовны. Муж примадонны как-то похвастался, что в их доме много места и у каждого есть отдельная спальня. Поэтому ютиться в одной комнате Кристине с семьей не приходится. Когда на свой день рождения Клавдия приезжала в Москву, она также увиделась с бабушкой. Девочка часто гостит у примадонны. Она прекрасно ладит с двойняшками Лизой и Гарри. К тому же, разница в возрасте у детей небольшая - Клава старше двойняшек почти на два года. больше по теме

Мамина модница: Лиза Галкина в джемпере с воротничком «Клодин» покаталась на самокатеКомпанию сестренке составил семилетний Гарри. Катания малыши устроили прямо в просторной гостиной подмосковного замка в деревне Грязь.

На памятном снимке все малыши позировали в шортиках, а Клава была выше своих тетю и дядю на целую голову. К слову, двойняшки не догадываются, кем им приходится сын Кристины Орбакайте - 30-летний Никита Пресняков. По словам музыканта, они пока не хотят путать малышей. Внучка примадонны Клава в гостях у бабушки позировала с двойняшками Гарри и Лизой. Фото: Instagram.com/maxgalkinru «Смотришь на Клаву и так хочется сказать - как же хорошо летом у бабушки!», «Ну-да, ну-да! Вот только бабушка то не простая! Примадонна все-таки», «Дети они везде дети - коленки с синяками, сандалии, косынки, шортики! Вертлявые, шумные и неугомонные», «Вот банда растет - разбойники маленькие! Небось всю деревню переполошили», - шутят фолловеры. Смотрите также: