Войти в почту

Евгений Цыганов рассказал, что ушел от первой жены не из-за количества детей

Евгений Цыганов является многодетным отцом. От первой супруги, Ирины Леоновой, у актера семеро детей (старшей дочери -16 лет, а младшей – 6 лет), от второй жены, Юлии Снигирь, – пока единственный сын Федор. Актер со всеми наследниками проводит много времени, уделяя свое отцовское внимание.

Евгений Цыганов рассказал, что ушел от первой жены не из-за количества детей
© Клео.Ру

Недавно Цыганов принял участие в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой». Журналист напрямую спросила, тяжело ли с таким количеством детей и не из-за этого ли он развелся со своей первой супругой.

Актер считает, что тяжело не от количества. По словам Евгения, некоторые в его окружении считают, что от семерых детей можно сойти с ума. Цыганов уверен, что с ума можно сойти, и вовсе детей не имея. Они, наоборот, заставляют родителей сохранять здравый ум, чтобы хоть как-то контролировать творящийся вокруг хаос. На развод с супругой повлияли совершенно иные факторы, а дети тут совершенно не при чем.

Более того, с каждым наследником Цыганов проводит время, заставляя думать, что именно он и является любимчиком. На деле, таковых нет. Абсолютно каждого Евгений любит одинаково, и о каждом из них может многое рассказать: характер, увлечения, яркие события из жизни.

Так, старшая, 16-летняя Полина ненавидит фотографироваться, и не делает исключения даже для отца-актера. 14-летний Никита – очень самостоятельный мальчик, который любит математику. 12-летний Андрей больше остальных внешне похож на отца, но по характеру он экстремал, не думающий о последствиях.

11-летняя София, пожалуй, больше всего разделяет интересы отца: она обожает кино и сериалы. Более того, ее пригласили сниматься в одну короткометражку. 9-летний Александр увлекается футболом и показывает неплохие результаты в этом виде спорта. 7-летний Гоша растет добрым и нежным, но очень упрямым мальчиком. Он обожает рисовать и делает это прекрасно для своего возраста.

Младшая, 6-летняя Вера – самая главная в семье. Несмотря на свой возраст: она командирша и умница. А 5-летний сын Федор от Юлии Снигирь собрал в себе все качества: он и красивый, и добрый, и упрямый, и талантливый, и усидчивый. Отец не может выделить какое-то одно качество, в нем совмещается все.

Евгений Цыганов не любит рассказывать о личной жизни. Он считает, что зрителя должна интересовать только его работа в кино и театре, а остальное – его личное дело. Артист заверяет, что помогает всем детям материально и проводит с каждым много времени. Экс-жены ему препятствия в этом плане не чинят.