Войти в почту

7 голливудских пар, начинавших свои отношения несколько раз

Голливудские пары — самые непостоянные на свете. Поклонники сбиваются со счету, пытаясь выяснить, сколько раз их кумиры разрывали отношения, а после возобновляли их снова. Разбираемся в самых нестабильных киношных романах.

7 голливудских пар, начинавших свои отношения несколько раз
© WMJ.ru

Майли Сайрус и Лиам ХемсвортGlobal Look Press

Майли Сайрус и Лиам ХемсвортGlobal Look Press

Майли Сайрус и Лиам ХемсвортGlobal Look Press

Джастин Тимберлейк и Джессика БилGlobal Look Press

Джастин Тимберлейк и Джессика БилGlobal Look Press

Джастин Тимберлейк и Джессика БилGlobal Look Press

Джастин Тимберлейк и Джессика БилGlobal Look Press

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамсGlobal Look Press

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамсGlobal Look Press

Меган Фокс и Брайан Остин ГринGlobal Look Press

Меган Фокс и Брайан Остин ГринGlobal Look Press

Меган Фокс и Брайан Остин ГринGlobal Look Press

Николас Холт и Дженнифер ЛоуренсGettyImages

Николас Холт и Дженнифер ЛоуренсGlobal Look Press

Рэйчел Билсон и Хайден КристенсенGlobal Look Press

Рэйчел Билсон и Хайден КристенсенGlobal Look Press

Рэйчел Билсон и Хайден КристенсенGlobal Look Press

Кейт Хадсон и Оуэн УилсонGettyImages

Кейт Хадсон и Оуэн УилсонGettyImages

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

«Друзья», «Сплетница» и еще 3 сериальных хита прошлого, которые невозвратно устарели

Майли и Лиам познакомились в далеком 2009 году на съемках картины «Последняя песня». Три года спустя они объявили о своей помолвке, но уже в 2013 году представители артистов подтвердили их разрыв. Младший брат исполнителя роли Тора недолго ходил в статусе завидного холостяка — знаменитый австралиец решил дать еще один шанс непростым отношениям с Майли. В 2018 году звездная пара во второй раз объявила о своей помолвке, которая на этот раз увенчалась свадьбой, но сам брак просуществовал всего лишь 8 месяцев.

По словам Сайрус, развод всегда был только вопросом времени, так как очень скоро молодые супруги поняли, что в их отношениях слишком много трудностей, которые невозможно игнорировать. Сразу же после расставания экс-влюбленные окунулись в новые романы с головой, хотя официально бракоразводный процесс был завершен только 28 января 2020 года. Артисты стараются не комментировать свой громкий разрыв, а вину за неудавшийся брак поделили поровну: каждый пытался перестроить партнера под себя, что оказалось изначально невыполнимой задачей.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Финал у этой истории куда оптимистичнее, ходя Джессика в отношениях с Джастином изрядно натерпелась. Артисты начали встречаться в 2007 году, и со стороны казалось, что этот союз идеален. На деле же в 2011-м пара распалась из-за того, что в прессе раскрылись отношения Тимберлейка на стороне — певец закрутил интрижку с танцовщицей из собственного балета. Исполнителю потребовалось несколько месяцев, чтобы искупить свою вину, и уже в октябре 2012 года влюбленные поженились.

В 2019 году звездный союз столкнулся с новым испытанием. На съемках драмы «Палмер» Тимберлейка застукали в компании экранной партнерши Алиши Уэйнрайт. Оба актера были изрядно пьяны и вели себя друг с другом неоднозначно — казалось, что девушка активно проявляет знаки внимания, которые плохо соображающий от алкоголя артист никак не пресекал. Разразившийся скандал поставил под угрозу брак Джастина и Джессики. Близкое окружение пары признавалось, что исполнитель делает все возможное, чтобы вернуть доверие жены. Судя по тому, что через год у них родился второй ребенок, с этой задачей Тимберлейк успешно справился.

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Райан и Рэйчел успели несколько раз доказать, что от любви до ненависти всего один шаг, причем в оба направления. Изначально Гослинг невзлюбил МакАдамс. Артист считал, что его экранная партнерша по драме «Дневник памяти» недостаточно убедительна в своей роли и что на ее фоне плохо выглядит и его актерская игра. Конфликт в отношениях артистов увенчался личной просьбой Райана убрать актрису из проекта.

Уставший от постоянных споров артистов режиссер просто закрыл их вдвоем в актерском вагончике и дал возможность самостоятельно выяснить отношения, что Райан и Рэйчел успешно сделали. Сперва они договорились спокойно досняться в картине, а во время промокампании ленты неожиданно влюбились друг в друга. Правда, эта история любви отчасти повторила сюжет прославившего их фильма. В 2007 году актеры расстались, а через 6 лет ненадолго сошлись снова. Но, видимо, в данном случае начать отношения с чистого листа не получилось.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Что посмотреть в кино в июне: «Тихое место 2», «Круэлла», новинка Pixar и не только

Вот уж точно отношения, напоминающие американские горки. Это сейчас Меган Фокс бунтарит со своим молодым бойфрендом Machine Gun Kelly, а роман со звездой «Беверли-Хиллз, 90210» был настолько тяжелым, что сильно не забалуешь. Артисты начали встречаться в 2004 году — тогда Меган было всего 18, а Брайану уже 30 лет, и за его плечами был неудачный брак. В 2006 году Меган и Брайан обручились, а тремя годами позже заявили о расставании. Официальная причина — отношения исчерпали себя.

Но в 2010 году они снова сошлись и вновь объявили о помолвке (чего кольцу пропадать!). Через пять лет и рождения троих детей Меган подала на развод, но вновь передумала менее чем через год. Финальную точку в своих непростых отношениях Фокс и Грин поставили только в 2020 году (на этот раз они точно расстались, у них даже справка имеется). Уже после оформления развода выяснилось, что Брайан — тот еще тиран и манипулятор. Например, запросто мог бросить маленьких детей одних дома, чтобы провести время с очередной любовницей, которой лгал, что одинок. В общем, мы радуемся за Меган в новых отношениях с рэпером — судя по ее цветущему виду, теперь она наконец счастлива.

Николас Холт и Дженнифер Лоуренс

Николас Холт и Дженнифер Лоуренс

Актеры закрутили роман в 2010 году, но в 2013-м сообщили о расставании. Мол, все полюбовно и со взаимным уважением. Поклонники подозревали, что причиной стал слив личных интимных фото актрисы, которые она отправляла Холту во время их отношений. Если он полюбовался снимками и забыл, то Дженнифер пережила сумасшедший стресс и травлю в Сети.

В 2014 году актеры снова ненадолго сошлись во время съемок фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», но дважды в одну реку войти не получилось. Так, сходили вместе на «Оскар», поулыбались папарацци да разошлись в разные стороны.

Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен

Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен

Актеры познакомились в 2007 году на съемках приключенческого фильма «Телепорт». Годом позже они анонсировали свою помолвку, но долго идиллия не продлилась — в августе 2010-го им пришлось отменить свадьбу и собственные отношения.

Заморозка романа продлилась всего несколько месяцев, и артисты вновь объявили себя парой. Кажется, от этого калейдоскопа «люблю тебя — уходи прочь» устали не только журналисты, но и поклонники. В 2017 году Рэйчел и Хайден поставили в своих отношениях финальную точку, хотя особую связь экс-влюбленные все же сохранили — вместе они воспитывают общего сына.

Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон

Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон

История этого романа станет для многих поучительной, и вот почему. Актеры стали встречаться в 2006 году во время съемок ромкома «Он, я и его друзья». Через год артисты расстались, уточнив, что сохраняют при этом дружеские отношения. Чуть позже в прессе появилась информация, что Оуэн после расставания с Кейт попытался наложить на себя руки.

С одной стороны, это печально и трагично, но с другой — дико манипулятивно. Разумеется, Кейт вернулась к актеру, но попытка номер два продлилась всего пару месяцев. Все же изначально Хадсон инициировала расставание не на ровном месте — она не видела своего будущего рядом с Уилсоном. На этот раз брейкап звезд прошел мирно и без эксцессов. И слава богу!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Michael Buckner, Vince Bucci, Evan Agostini, Paul McConnell, Kevin Winter/Getty Images, PLANET PHOTOS, Mayer, ImagePressAgency/face to face, Javier Rojas/Pi, Nancy Kaszerman, Marcus Golejewski, Paul Fenton, r85/ZUMAPRESS.com, Supplied by FilmStills.net/www.filmstills.net, Newline Cinema/Courtesy Newline Cinema/ GlobalLookPress