Войти в почту

«Для меня перестал существовать один человек»: Смелая отреагировала на откровения Таюрской

Бывшая жена солиста популярной группы Little Big Ильи Прусикина Ирина Смелая в сторис Instagram отреагировала на откровения певицы Софьи Таюрской. Исполнительница в недавнем интервью со светской львицей Ксенией Собчак призналась, что у нее сейчас бурный роман с певцом. Илья Прусикин с сыном. Фото: instagram.com/iliyaprusikin/

«Для меня перестал существовать один человек»: Смелая отреагировала на откровения Таюрской
© Teleprogramma.pro

«Мне жаль, но конкретно сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше мне был очень близким и дорогим. После сегодняшних событий я вычеркиваю из жизни этого персонажа».

Ирина Смелая Как отметила Ирина Смелая, она желает этому человеку всего хорошего. Кроме того, она посоветовала ему разобраться со своими психологическими проблемами. Она верит, что все у него будет хорошо. больше по теме

«Я для всех разлучница»: Таюрская призналась в разговоре с Собчак, что у нее роман с ПрусикинымРанее звезда группы Little Big всячески отрицала связь с Ильичом.

Напомним, что у Смелой и Прусикина есть совместный ребенок. В прошлом году они расстались. Причем практически сразу же поползли слухи о романе музыканта с Софьей Таюрской. Пара почти год скрывала близкую связь и лишь теперь решилась на откровения. Смотрите также: