Войти в почту

Канделаки готова поверить в лабораторное происхождение коронавируса

В зарубежных медиа прошла информация о том, что найдены доказательства рукотворной природы коронавируса – он был создан в китайской лаборатории.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась по этому поводу в своем Телеграм-канале. Тина готова поверить европейским ученым.

«Китай приплыл. Британские и норвежские ученые тщательно изучили новую коронавирусную инфекцию и нашли не только уникальные маркеры человеческого воздействия, но и манипуляции с вирусом для создания эффекта его природного происхождения».

Телеведущая подчеркнула, что обычные люди никогда не смогут сами узнать правду и придется верить одной из сторон на слово. Она уточнила, однако, что китайская лаборатория избавилась от материалов, которые якобы могли бы доказать ее невиновность, и теперь их очередь доказывать свою правоту.

«А вообще, картинка, если теория искусственного создания китайцами коронавируса подтвердится, выглядит технично:— создать вирус; — посадить выдрессированный народ на карантин и выйти из пандемии раньше всех; — сесть у телевизоров со свининой по-сычуаньски и смотреть, как все остальные экономики уходят в глубочайшее пике.Триумф социалистического строя-2020», - резюмировала Канделаки

Как ранее сообщал «Рамблер», доходы телеведущей и генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки за год выросли почти на 100 млн рублей.

Судя по декларации о доходах и имуществе сотрудников госкорпорации «Ростех», где работает её супруг Василий Бровко, в 2020 году медиаменеджер заработала 258,55 млн рублей.

Канделаки объяснила журналистам, что разбогатела за счёт ценных бумаг.

Рамблер: главные новости