Войти в почту

Телегин «спрятал» от Пелагеи 180 миллионов рублей

Хоккеист переписал шикарный особняк на новых родственников, чтобы не делить их с женой.

Телегин «спрятал» от Пелагеи 180 миллионов рублей
© Passion.ru

Громкий развод Пелагеи и Ивана Телегина длится уже довольно долго, однако завершением там пока не пахнет. Проблема в разделе имущества – следующее заседание назначено на 3 июня.

Однако представитель певицы рассказала в беседе со «СтарХитом», что в этом вопросе есть свои нюансы.

«Иски Ивана на раздел имущества продолжают рассматриваться, также делятся средства на счетах. Кроме того хоккеист претендует на гонорары певицы, полученные за годы брака. В суде есть документы, подтверждающие, что квартира певицы была приобретена на деньги матери и продюсера Пелагеи — через 40 дней после свадьбы. У новоиспеченного мужа на тот момент кроме машины не было вообще ничего. Собственник жилья — наша подзащитная. Телегин же только прописался туда и въехал. А вот что касается загородного дома, его они покупали уже совместно — на двух собственников».

Помощница Пелагеи рассказала, что хоккеист ничего не собирается оставлять своей семье, несмотря на то, что его друзья сделали ему имидж щедрого отца и мужа.

Пелагея на сценеGlobal Look Press

Иван Телегин на полеGlobal Look Press

певица ПелагеяGlobal Look Press

Пелагея за кулисамиGlobal Look Press

Пелагея на прогулкеGlobal Look Press

Иван ТелегинGlobal Look Press

Хоккеист Иван ТелегинGlobal Look Press

Иван Телегин играет в хоккейGlobal Look Press

Иван Телегин и ПелагеяGlobal Look Press

концерт ПелагеиGlobal Look Press

Дата свадьбы, бюджет и реакция Пелагеи: что известно о любовных планах Ивана Телегина

«Он ведь еще фактически претендует на половину от чужого! Зато «друзья» Телегина упорно пытаются выставить его этаким щедрым принцем, в крайнем случае — бедным парнем, которого оставили с носом. К примеру, постоянно звучит ложь насчет ипотеки, которую, мол, выплачивает только Иван. На днях Пелагея отдала полмиллиона за этот самый общий дом».

При этом в СМИ ведется кампания по разрушению имиджа певицы. Представитель Пелагеи уверена, что за этом тоже стоит бывший супруг певицы.

««Инсайдер» под названием «друзья Телегина» или «подруга Телегина» — это часто один и тот же человек — Игнат Дергунов, двоюродный брат нынешней спутницы хоккеиста Марии Гончар. Именно он стал главным инициатором разрушения семьи Пелагеи и Ивана, имея свои меркантильные интересы».

Хоккеист уже после брака приобрел дом стоимостью 180 миллионов, однако записал его на новых родственников – со стороны своей новой возлюбленной.

«В октябре 2019 года, уже проживая с Гончар, Телегин закрыл все счета и купил огромный дом в Барвихе за два миллиона долларов. Но оформил не на себя, ведь он еще не был разведен с Пелагеей. Собственниками стали мать Ивана, которая по нашей информации работает продавцом в Новокузнецке, и никак не может позволить себе такие покупки, и этот самый Игнат Дергунов. Таким образом, он спрятал все свои активы от возможного раздела в суде, но при этом попал в финансовую зависимость от новой родни

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости