Войти в почту

Анита Цой планирует второго ребенка: «Никаких суррогатных матерей»

Певица вместе с мужем мечтают о малыше.

Анита Цой планирует второго ребенка: «Никаких суррогатных матерей»
© Passion.ru

Недавно отметившая 50-летний юбилей Анита Цой и ее муж Сергей женаты уже более 30 лет. В браке у пары появился сын, которого, как и отца, назвали Сергеем. Первый ребенок супругов уже давно стал взрослым и самостоятельным мужчиной, но времени, для того чтобы завести еще детей у звезды не хватало.

Изначально сам муж Аниты был против пополнения в семье, но со временем его мнение кардинально поменялось, и теперь мужчина готов снова стать отцом.

Анита Цой с мужем@anitatsoy/Instagram

Анита Цой на премии «Прорыв года» журнала Оксаны Федоровой "MODA TOPICAL"@anitatsoy/Instagram

Анита Цой@anitatsoy/Instagram

Анита и Сергей Цой на дне рождения Кристины Орбакайте@anitatsoy/Instagram

Анита Цой@anitatsoy/Instagram

Анита Цой на премии «Жара Music Awards»Global Look Press

Анита ЦойGlobal Look Press

Анита ЦойGlobal Look Press

Анита Цой на премии Top Hit Music Awards 2021Global Look Press

Анита ЦойGlobal Look Press

«В Корее, откуда я родом, обычно большие семьи, а у меня всего один ребенок. И когда он вырастает и у него начинается собственная личная жизнь, понимаешь, что одного, конечно, мало. Было время, когда я очень хотела второго, но супруг отказывался. Он по гороскопу Телец, очень серьезно относится к жизни, поэтому боялся, что не даст второму ребенку хорошего образования», – делится Анита Цой.

Теперь, когда оба супруга решились на нового члена семьи, артистка переживает, что ей придется на время оставить любимую работу.

«Он больше, чем я, наверное, теперь хочет второго ребенка. Но при условии: никаких суррогатных матерей! Может быть, я действительно сама смогу выносить малыша, но меня пугает другое — как я буду без работы, без сцены, без выходов в свет», – рассказала певица изданию «Дни.ру»

Напомним, что певица Анита Цой и 64-летний предприниматель Сергей Цой поженились в 1990 году. Пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

_Фото и видео: Global Look Press, @anitatsoy/Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости