Войти в почту

«Это к Батрухе, он у нас по моделям за 700 евро»: Харламов – о личной жизни Батрутдинова

Шоумен Гарик Харламов

«Это к Батрухе, он у нас по моделям за 700 евро»: Харламов – о личной жизни Батрутдинова
© Teleprogramma.pro

в эфире Comedy Club на канале ТНТ

высмеял своего друга Тимура Батрутдинова и раскрыл, за сколько тот снимает на ночь моделей. В гости на шоу пожаловали генеральный директор телеканала «Моторспорт ТВ» Петр Бухтояров и мастер спорта по мотоциклетным видам спорта Александр Фролов. Они рассказали о новом фестивале, который хотят организовать. В нем будут участвовать мотоциклы, автомобили и Формула-Е. «Есть подарок для нас?» - неожиданно спросил гостей Гарик Харламов. Тимур Батрутдинов. Фото: Globallookpress.com «Есть небольшой, но я его дома забыл, ребята. Модель», - заметил Петр Бухтояров. «Это автомобиль? Сколько стоит этот автомобиль?» - продолжил допрос Харламов. «Порядка пятидесяти тысяч рублей», - заявил Бухтояров. больше по теме

«У нас в российском Instagram большинство подписано на бревно»: Харламов оскорбил НурмагомедоваШоумен стал умолять пользователей «переподписаться на Бузову».

«Пятьдесят тысяч рублей. Это получается где-то семьсот евро», - быстро вычислил в уме второй ведущий Павел Воля.

«Короче, это к Батрухе. Он у нас по моделям за 700 евро».

Гарик Харламов Напомним, что Тимуру Батрутдинову сейчас 43 года. Он никогда не был женат. При этом о его «подвигах» с женщинами уже ходят легенды. Смотрите также: