Войти в почту

Внук Пугачевой стал свидетелем трагической гибели сына Певцова

3 сентября 2012 года 22-летний сын Дмитрия Певцова развлекался с друзьями на вечеринке в одной из столичных квартир. Молодой человек вышел на балкон и неудачно оперся руками на перила, в итоге выпав вниз. Он упал с высоты третьего этажа и погиб. Как оказалось, внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков был свидетелем этой трагедии.

Внук Пугачевой стал свидетелем трагической гибели сына Певцова
© Экспресс газета

Никита Пресняков учился с Даниилом Певцовым в одном классе. Молодые люди хоть и не были лучшими друзьями, но хорошо общались. Никита с большой теплотой вспоминает Даниила и отмечает, что он еще со школы демонстрировал актерские таланты.

«Да, все так. Была встреча одноклассников... Мы сидели за одной партой. Не были лучшими друзьями, но хорошо общались. Он слыл очень веселым, прямо актер! Даня любил вытворять прикольные и забавные вещи», — рассказал Никита Пресняков на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Дмитрий Певцов тяжело переживал смерть сына и был на грани депрессии. Каждый год, 3 сентября, он публикует в своем микроблоге фотографии умершего наследника и делится своими воспоминаниями о нем с поклонниками. Дмитрий Певцов не раз говорил о том, что Даниил был очень талантливым и веселым молодым человеком и подавал большие надежды.