Войти в почту

Первый продюсер Ани Лорак рассказал, как певицу пытались «убрать» с Украины

Первый продюсер и мужчина уроженки Украины Ани Лорак Юрий Фалеса не стесняется говорить как о деловых, так и о личных отношениях со знаменитостью — хотя они и остались в прошлом.

Первый продюсер Ани Лорак рассказал, как певицу пытались «убрать» с Украины
© Слово и Дело

Именно Фалеса разглядел в 13-летней девочке талант и вывел Ани Лорак на большую сцену. Любовные отношения между ними закрутились спустя годы плодотворной работы. Разница в возрасте в 17 лет не мешала их роману, который продлился восемь лет.

Продюсер с гордостью вспоминает о союзе с певицей. Однако из-за его откровений Ани Лорак чуть не лишилась родины. Около десяти лет назад пресса пестрила заголовками, что Фалеса рассказал об интимной близости с артисткой, которая якобы была на тот момент несовершеннолетней.

Юрий Фалеса признает, что в тот день, когда его спросили об интиме с Лорак, был выпившим. Однако отдавал отчет тому, что говорит.

«У меня даже мысли не было что-то о ней в таком контексте говорить. Плюс ко всему еще и диктор за кадром сказал, что половая жизнь у Каролины началась в 13 лет. Это неправда!» — цитирует Фалеса «Собеседник.ru».

Фалеса уверен, что телевизионщики хотели таким образом испортить жизнь Лорак на Украине.

«Это была заказуха чистой воды. С помощью желтой прессы ее просто хотели убрать с Украины», — пояснил он.

Осознав, что произошло, продюсер собирался подавать в суд на журналистов, однако те извинились, и скандал сошел на нет.

Подробности романтических отношений Юрия Фалеса и Ани Лорак — читайте в материале «Слово и Дело».