Войти в почту

Пугачева у всех на глазах интимно коснулась разбитого инсультом Моисеева

Юбилей Кристины Орбакайте оказался самым значимым событием этой весны. Чтобы справить день рождения, популярная артистка арендовала большой зал в «Московском городском гольф-клубе», куда пригласила весь цвет отечественного шоу-бизнеса.

Пугачева у всех на глазах интимно коснулась разбитого инсультом Моисеева
© Экспресс газета

Повеселиться на юбилее и отведать самых изысканных блюд пришли Валерия и Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Игорь Крутой с супругой Ольгой и сестрой Аллой, Игорь Гуляев, Филипп Киркоров, Борис Моисеев и многие другие. Разумеется, отметились на празднике Алла Пугачева и Максим Галкин и многие другие. Молодой супруг Примадонны и вовсе был ведущим торжества.

Сейчас в Сети стали распространяться видео и фото с торжества. Так, к примеру, Алла Крутая на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» опубликовала несколько записей с мероприятия. Сестра именитого композитора показала, как Максим Галкин, войдя в роль, обратился к Борису Моисееву, для которого юбилей Кристины Орбакайте оказался первым праздником, где он появился.

После искрометной шутки Максима весь зал дружно грохнул от смеха, и рядом стоящая с ним Алла нежно коснулась головы Бориса, ласково его погладив. Напомним, что уже много лет Моисеев пытается реабилитироваться после инсультов. Из-за проблем со здоровьем артист перестал выступать и теперь ведет жизнь рядового пенсионера.

Нежное прикосновение Примадонны к своему другу не укрылось от наблюдательных пользователей в Сети. Они одобрительно отозвались о внимании Пугачевой к Моисееву и выразили надежду, что артист все же когда-нибудь поправится.

Интересно, что на дне рождения Кристины состоялась и первая встреча Филиппа Киркорова с Аллой Пугачевой, которые на протяжении многих месяцев не общались и не пересекались. Ходили слухи, что бывшие супруги вдрызг разругались.