Войти в почту

Дану Борисову намерены лишить родительских прав

Дана Борисова – частый гость на Первом канале. Телеведущая часто появляется на шоу “Пусть говорят”. В этот раз Дана Борисова в очередной раз решила попиариться за счет своей дочери. Девочка занимается самоистязанием. Неоднократно 13-летний подросток наносил порезы на свое тело.

Дану Борисову захотели лишить родительских прав
© Instagram (организация запрещена в России)

В эфире программы Полина заявила, что её мать лицемерная, а отец вовсе равнодушен к дочери. Девочка никому не нужна, ведь взрослые озадачены только собой. Хотя сама Дана уверена, что виновен лишь отец Полины Максим Аксенов. Свою вину она не признает и не понимает, в чем она может быть виновата перед дочерью. Дана уверяет, что старается делать всё для благополучия Полины. 13-летняя девочка уже проходила лечение у специалистов.

В эфире программы “Пусть говорят” подняли тему о лишении Даны Борисовой и Максима Аксенова родительских прав. Борисова же в свою очередь боится, что из-за дочери сорвется и снова начнет принимать запрещенные вещества. Она обеспокоена своим состоянием и хочет пойти в группу для зависимых людей и к психологу. Фото: Instagram.