Войти в почту

Неприлично: Дробыш осудил Серябкину за слова о звездах-"пенсионерах"

Продюсер Виктор Дробыш раскритиковал певицу Ольгу Серябкину за пожелание отправить «артистов-пенсионеров» на покой.

Дробыш осудил Серябкину за слова о звездах-"пенсионерах"
© РИА Новости

Дробыш напомнил Серябкиной, что «обсуждать возраст — это неприлично ни у женщин, ни у мужчин». Он привел в пример американского исполнителя Тома Джонса, который выпустил суперхит Sex Bomb в 60 лет и «зашел во все чарты молодежные по всему миру».

«Мы не в каком-то статистическом отделе, где проверяем, и ни в армии, где по возрасту принимают», - возмутился Дробыш, его слова приводит Life.ru.

Продюсер также заявил, что Серябкина проявила неуважение, назвав Леонтьева Леонидом, а не Валерием. По мнению Дробыша, подобные ошибки говорят о качестве сегодняшних звезд.

Он также выразил уверенность, что Ольга Серябкина никогда не сможет собрать столько зрителей, сколько до сих пор собирает Леонтьев.

«Жизнь сама решит, кому уходить на покой, а кому нет, потому что я бы уже многих молодых артистов отправил на пенсию и выдохнул бы с облегчением», - заключил Виктор Дробыш.

Ранее, как писал «Рамблер», Дробыш поддержал Ларису Долину в конфликте с Валей Карнавал. Продюсер назвал Карнавал «чучелом огородным» и сравнил ее с акциями МММ, за которыми «ничего не стоит».

Рамблер: главные новости