Войти в почту

Тяжелобольной Борис Моисеев впервые появился на публике

Перенесший два инсульта певец Борис Моисеев долгое время не появлялся на публике, однако сделал исключение для певицы Кристины Орбакайте, приехав поздравить ее с юбилеем, пишет «СтарХит».

Тяжелобольной Борис Моисеев впервые появился на публике
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически никуда не выходит. А в сети регулярно появляются слухи об ухудшении его состояния, которые друзья Моисеева опровергают.

На днях Борис Моисеев решил прервать свое добровольное затворничество и приехал на день рождения Кристины Орбакайте, которой исполнилось 50 лет.

При этом певец старался держаться в стороне от всех гостей, чтобы не попадать в объективы фотокамер, а за столом он предусмотрительно надел черную маску в отличие от большинства присутствующих, отмечает «СтарХит».

По словам знакомых и коллег, сейчас большую роль в жизни Моисеева играет Сергей Горох, который постоянно находится рядом с ним и сопровождал на юбилей Орбакайте.

Рамблер: главные новости