Войти в почту

Забрали права и вызовут в суд: пьяного Элджея остановили на посту ДПС

Ночь 26 мая

Забрали права и вызовут в суд: пьяного Элджея остановили на посту ДПС
© Teleprogramma.pro

Элджею

и Насте Ивлеевой запомнится надолго. Не потому что пара провела ее часть в московском клубе, а потому что артист больше не будет рассекать по столичным дорогам на своем BMW i8. Во всяком случае, в качестве водителя. Все дело в том, что во время возвращения супругов из увеселительного заведения в свой загородный дом, их автомобиль остановили на посту ДПС для проверки. Оказалось, что 26-летний Алексей Узенюк, который управлял купе, был пьян. «Около двух ночи его привезли на освидетельствование, от которого он отказался», - пишет

«Комсомольская правда»

. больше по теме

Очередной тюнинг: Элджей показал себя с седыми дредами и фиолетовым языкомРэпер очень часто экспериментирует со своим имиджем.

Ни с правами, ни с машиной Элджей прощаться не хотел, поэтому начал звонить друзьям. Через некоторое время приехал близкий товарищ музыканта с крупной суммой денег. Сотрудникам ГИБДД предлагали 300 тысяч рублей, затем 500, а после и вовсе 700, но это не дало никакого результата. На музыканта составили протокол за управление авто в состоянии алкогольного опьянения, забрали права и скоро вызовут в суд. Автомобиль отогнал домой тот самый друг, который приезжал на помощь. Смотрите также: