Войти в почту

"Дар — иметь такую дочь!":  Пугачева поздравила Орбакайте

Алла Пугачева трогательно поздравила дочь Кристину Орбакайте с 50-летием. Поздравительную речь опубликовала «Телепрограмма».

"Дар — иметь такую дочь!":  Пугачева поздравила Орбакайте
© РИА Новости
«Это не просто дочь для меня! Это мотивация моей жизни, это пример для подражания! Я никогда не была такой, как она, и не буду. Я удивляюсь, что в этой вредной атмосфере шоу-бизнеса она осталась чистой, прекрасной, аристократичной, стильной и абсолютно нежной», - сказала Пугачева во время праздничного банкета в одном из московских ресторанов.

Она отметила, что Кристина до сих пор удивляется, если кто-то ее обижает или говорит о ней неприятные вещи.

«Дар — иметь такую дочь! Какая она трогательная! Какая она заботливая! Я молюсь каждый вечер за нее, это понятно. И за всех своих детей!» - призналась Примадонна.

По словам Пугачевой «эта дурацкая цифра 50» никак не вяжется с ее дочерью, как и со многими гостями вечера, которым «много лет, но они прекрасно выглядят».

Певица выразила восхищение достижениями своей дочери и подчеркнула, что всех успехов Кристина добилась без малейшей ее протекции.

Примадонна отметила также, каких красивых и талантливых внуков подарила ей Кристина. Она пожелала дочери, «чтобы она была полностью удовлетворена, наконец, своей личной жизнью и творческой судьбой», а также пожелала ей жить под мирным небом, «не болеть страшными смертельными болезнями в это страшное смертельное время».

Как сообщал «Рамблер», 25 мая Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет. Несколько дней назад, 21 мая, сын Орбакайте Никита Пресняков отметил 30-летие.

Рамблер: главные новости