Войти в почту

«Где кольцо?»: Ивлеева и Элджей взяли паузу в отношениях

Блогер Анастасия Ивлеева решила отдохнуть от своего мужа музыканта Элджея и временно уехала от него. Как пишет КР.RU, девушка сняла квартиру за 210 тыс. рублей около Патриарших прудов.

«Где кольцо?»: Ивлеева и Элджей взяли паузу в отношениях
© Instagram (организация запрещена в России)

Также поклонники обратили внимание, что Ивлеева не носит обручальное кольцо. Слухи о том, что пара находится на грани развода появились около месяца назад, после празднования дня рождения блогерши.

«У меня есть два страха. Первый — потерять Леху [настоящее имя Элджея - Алексей Узенюк], второй — свою популярность. Не в том плане, чтобы быть на хайпе, но в целом, когда ты в один миг просыпаешься, а у тебя ничего нет. Это нормально. Ты всю жизнь к этому идешь», - сказала Ивлеева.

Она отметила, что у них с Элджеем разный характер. Он предпочитает проводить досуг дома, а она - ходить по вечеринкам. Ивлеева отметила, что ей не хватает понимания со стороны партнера.

Ранее «Рамблер» писал о вечеринке, которая состоялась в честь 30-летия Анастасии Ивлеевой. На празднике было около 200 человек. Самый необычный и дорогой подарок сделал Ивлеевой Филипп Киркоров. Он подарил ей жемчужное колье, стоимость которого доходит до 8 млн рублей.

Рамблер: главные новости