Войти в почту

«По-человечески искренне ее жаль»: заявлено об уходе тяжелобольной Алисы Аршавиной

В недавнем интервью сама Алиса Аршавина утверждала, что на нее могла навести порчу бывшая свекровь, мать Андрея Аршавина Татьяна Ивановна. Однако звезда мистического шоу «Битва экстрасенсов» Мариам Циминтия уверена, что дело вовсе не в порче.

«По-человечески искренне ее жаль»: заявлено об уходе тяжелобольной Алисы Аршавиной
© Экспресс газета

Также она прокомментировала слухи о том, что страшная болезнь Алисы это расплата за то, что когда-то она увела Андрея Аршавина у беременной третьим ребенком Юлии Барановской. Экстрасенс признала, что это уже ближе к истине, но только отчасти.

Ясновидящая проанализировала дату рождения Алисы и пришла к такому выводу, что этот год для нее является тяжелейшим этапом в жизни. А судьба у нее и вовсе «фатальная».

"Не хочу пугать Алису, мне по-человечески искренне ее жаль. Но этот год, 2021-й, решающий для нее вообще. От себя постараюсь помочь – улучшить хоть немного ее биополе, прошу всех практиков и эзотериков, кто испытывает хотя бы каплю симпатии к этой несчастной женщине, тоже подключиться и помочь ей выкарабкаться. Пока прогнозы у меня… не очень хорошие", - призналась Мариам.

Она объяснила, что Алиса Аршавина заболела в результате того, что ее биополе дало слабину в результате сильнейшей ненависти, которую та сама возбудила среди общественности. Экстрасенс объяснил:

"По судьбе ей было предназначено после 30 лет жить за границей. Если бы уехала, удалось бы избежать проблем со здоровьем и упадком сил. Однако она предприняла ошибочный шаг, неверное решение, тем самым закрутив колесо своей судьбы не в нужном направлении".

Ясновидящая подчеркнула, что речь идет не о порче, а именно об ударе негативной волны. И что будет дальше с Алисой Аршавиной, непонятно. Впервые экстрасенс заговорила об ее уходе.

«Прогнозы тяжелые. Но я очень надеюсь, что Алиса сумеет справиться, пересмотрит свое отношение к жизни и к людям. Вижу и чувствую, что в будущем она всерьез увлечется духовными практиками, религией. Весьма вероятен даже уход в монастырь», - цитирует ясновидящую «Собеседник».