Войти в почту

Сколько стоит коляска дочери Козловского и Зуевой. Спойлер: цена неожиданная

Прогулочная модель попала в кадр недавней импровизированной фотосессии годовалой дочери Ольги Зуевой и Даниила Козловского.

Сколько стоит коляска дочери Козловского и Зуевой. Спойлер: цена неожиданная
© WMJ.ru

Для многих звезд коляска ребенка превращается в стильный аксессуар, поэтому селебрити не жалеют средств ни на прогулочную, ни на домашнюю модель. Но, очевидно, Ольга Зуева и ее экс-бойфренд Данила Козловский к числу таких знаменитостей не принадлежат. Недавно на прогулке по Нью-Йорку Зуева усадила годовалую дочь от звезды «Викинга» и «Чернобыля» в бюджетную коляску от бренда Babyzen.

Ольга Зуева на прогулке с дочерью в Нью-Йорке.@_olyazueva/Instagram

Зуева в Нью-Йорке устроила фотосессию подросшей дочери от Козловского

Вариант называется Yoyo2 и отличаются компактностью и малым весом. Такую коляску очень просто сложить, повесить на плечо с помощью ремня и носить как ручную кладь. Особенно удивляет цена — 37500 рублей. У улучшенных моделей стоимость доходит до 54 тысяч рублей. Коляска выдерживает вес ребенка до 22 кг и, следовательно, может использоваться довольно долго.

Напомним, Ольга Зуева и Данила Козловский встречались 5 лет и расстались вскоре после того, как актриса родила ему первенца. Дочь назвали Одой Валентиной она живет вместе со звездной мамой в США и носит ее фамилию. Недавно Козловский признал себя виновным в расставании с матерью своей дочери и оценил свой поступок как «гадкий».