Войти в почту

«Не знаю, что бы я сделала за своего ребенка»: Кудрявцева высказалась о травле дочери Славы

Старшая дочь певицы Славы, 22-летняя Александра Морозова появилась в передаче «

«Не знаю, что бы я сделала за своего ребенка»: Кудрявцева высказалась о травле дочери Славы
© Teleprogramma.pro

Звезды сошлись

» на канале НТВ и рассказала, что в юные годы хотела быть телеведущей, потом актрисой, поступала в профильные вузы и бросала учебу. Сейчас она пытается строить карьеру певицы и учится на лингвиста. Пытаясь войти в шоу-бизнес, девушка нередко сталкивается с хейтерами в социальных сетях, и недавно последние даже довели ее до слез своими высказываниями. «Я привыкла к хейту, но когда это разовая акция. Подготовка теоретическая у меня была, поэтому я стараюсь держаться молодцом. Но там было 500 комментариев, я прочитала 100, и там только процента два из них были позитивными, - со смехом рассказала Александра. - Там было столько хейта, я так расстроилась. Что у меня надменное лицо, но у меня всегда такое лицо. Почему-то все решили, что мама такая простая, а я вообще офигела». Девушка призналась, что самые обидные комментарии были про внешность. Но защитница у Саши тоже нашлась - в лице ее звездной мамы. Певица заступилась за дочь в комментариях и поставила хейтеров на место. Морозова призналась, что она гораздо более мягкая, чем ее бывалая родительница. больше по теме

«Я мать»: певица Слава рассказала о своем отношении к хейтерамВыяснилось, что она на таких людей вообще никак не реагирует.

«На месте Славы я не знаю, что бы я сделала за своего ребенка», - прокомментировала ситуацию ведущая программы Лера Кудрявцева. Напомним, у 50-летней теледивы в этом отношении еще все впереди. В браке с третьим мужем, хоккеистом Игорем Макаровым она родила дочь Марию, которой летом исполнится три года. Когда девочка подрастет, ее, наверняка, тоже ждет испытание славой и злыми комментариями. Смотрите также: