Войти в почту

«Минное поле» и лучшие любовники: принц Уильям, Королева и другие звезды-Близнецы

Наташа Королева@koroleva__star / Instagram

«Минное поле» и лучшие любовники: принц Уильям, Королева и другие звезды-Близнецы
© WMJ.ru

Наташа Королева@koroleva__star / Instagram

Принц Уильям и Кейт МиддлтонGlobal Look Press

Принц Уильям и Кейт МиддлтонGlobal Look Press

Наоми КэмпбеллGlobal Look Press

Наоми КэмпбеллGlobal Look Press

Андрей Аршавин@andrey.arshavin10/Instagram

Андрей Аршавин@andrey.arshavin10/Instagram

Кристина Орбакайте@orbakaite_k / Instagram

Кристина Орбакайте@orbakaite_k / Instagram

Хайди Клум@heidiklum / Instagram

Хайди Клум@heidiklum / Instagram

Глюкоза@glukozamusic / Instagram

Глюкоза@glukozamusic / Instagram

Джонни ДеппGlobal Look Press

Джонни ДеппGlobal Look Press

Николь КидманGlobal Look Press

Николь КидманGlobal Look Press

Певица МакSимGlobal Look Press

Певица МакSим@maksimartist / Instagram

Как поведение известных Близнецов отражает их знак Зодиака.

Внучка Валерии, сын Топурии и еще 8 детей звезд, появившихся на свет в 2021 году

Представители знака родились в период с 21 мая по 21 июня. Стихия Воздуха и планета Меркурий сделали представителей знака Близнецов одними из самых ярких и авантюрных личностей во всем зодиакальном гороскопе. Их главные черты — двойственность характера и непостоянство. Кроме того, представители знака обожают общение и отлично находят язык с представителями иных знаков Зодиака.

Поведение Близнецов характеризует высказывание «семь пятниц на неделе» или «минное поле», но люди тянутся к ним изо всех сил, поскольку этот воздушный знак обладает отличным юмором, легкостью в поведении и оптимизмом. Близнецы ветрены, непостоянны и влюбчивы, именно поэтому их нередко называют лучшими любовниками.

Кристина Орбакайте и Наташа Королева

Кристина Орбакайте — яркий пример типичного Близнеца. Ей характерна настойчивость, упорство и работа над собой, которые в конечном итоге помогли выйти из тени знаменитых родителей. Певица построила головокружительную карьеру и счастливую семью. С юных лет она окружена только творческими людьми, поэтому и сама выбрала необычную специальность. У Кристины было несколько бурных романов, в том числе с Владимиром Пресняковым — младшим. Личная жизнь Орбакайте наладилась после замужества с Михаилом Земцовым, американским дантистом и предпринимателем. Это первый официально зарегистрированный брак Кристины. Певица на 7 лет старше мужа.

Кристина Орбакайте Наташа Королева

Если проследить судьбу Наташи Королевой, то многие характеристики, присущие Близнецам совпадают. Ведь согласно гороскопу, если женщина Близнец встретит своего единственного, то эта пара будет чуть ли не идеальной в семейных отношениях. А Наташа встретила такого, и ее союз с Сергеем Глушко — пример счастливого брака. В выборе мужчины Наташа руководствуется не только сердцем, но и умом. В любви ей требуется новизна и чтобы любимый был интересным собеседником. Как и другим представителям знака Зодиака ей импонирует в партнере позиция опекуна и учителя.

Принц Уильям и Наоми Кэмпбелл

Принц родился 21 июня — на грани двух знаков Зодиака: Близнецы и Рак. Именно поэтому в его характере встречают черты обоих знаков. Особенно это проявляется в его отношениях с Кейт Миддлтон. Принц Уильям инстинктивно поднимает настроение жене и приободряет ее во всех ситуациях. Их знаки противоположны друг другу, но именно это их и объединяет. Они притягиваются друг к другу, как магниты. От Раков принцу досталось доброе сердце. Принц Уильям уже несколько лет борется за права животных, активно занимается благотворительностью и часто навещает страны третьего мира.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Наоми Кэмпбелл

Как и присуще Близнецам, Наоми целеустремленна и обожает свою работу. Параллельно с модельной карьерой Наоми успевает быть телеведущей реалити-шоу, певицей и актрисой. Но вспыльчивость, присущая знаку Зодиака, не раз давала о себе знать. Черная Пантера нередко демонстрировала и качества характера этого хищника, провоцируя скандалы. В 2007 году бешеный нрав модели привел ее на курсы управления гневом и к пяти суткам общественно-полезных работ. Таким образом суд наказал Наоми за избиение горничной. Но, видимо, наказание и курсы не особо помогли, потому что в следующем году она плюнула в представителя власти в аэропорту.

Андрей Аршавин и Хайди Клум

Андрей Аршавин – российский футболист, в 2000-е годы сделавший головокружительную карьеру в ФК «Зенит» и национальной сборной. По результатам игры на Евро-2008 был признан лучшим игроком сборной и включен в символическую сборную чемпионата. С 2009 по 2013 года играл за лондонский «Арсенал», затем вернулся в «Зенит». Несмотря на успех в работе, личная жизнь Андрея трещала по швам. В 2003 году Андрей Аршавин познакомился со своей будущей гражданской супругой, Юлией Барановской.

Они прожили в гражданском браке 9 лет. Возлюбленная подарила Андрею троих детей: сыновей Артема и Арсения, а также дочку Яну. В 2012 году, когда Юлия была на пятом месяце беременности, Андрей ушел из семьи. Причиной ухода футболиста от Юлии оказалась журналистка и модель Алиса Казьмина. Ей удалось сделать то, чего не удавалось ее предшественнице целых 9 лет — выйти замуж за Андрея Аршавина. Однако уже в 2017 году модель призналась, что устала от измен мужа и подала на развод.

Андрей Аршавин Хайди Клум

Хайди родилась в Западной Германии в семье, связанной с индустрией моды. Папа знаменитости был представителем крупной косметической компании, а мама работала стилистом. Уже в школе, как и свойственно Близнецам, Клум уже определюсь с профессией. Девушка решила, что будет штурмовать мировой подиум. Но свою карьеру Хайди не ограничила миром моды. Девушке стали поступать предложения сыграть в кино и телефильмах. Чаще Клум исполняла саму себя, но отрабатывала и эпизодические роли.

Джонни Депп и Николь Кидман

Актер, чье имя стало признанным символом эксцентричности и безумства — характерных черт Близнецов. Дебютировав в фильме ужасов «Кошмар на улице Вязов», он даже не собирался становиться профессиональным актером. Но судьба решила иначе, и Джонни Депп стал одним из самых оригинальных и узнаваемых актеров. Однако в отличие от блистательной карьеры, актер не может похвастаться счастливой личной жизнью. Его последняя супруга актриса Эмбер Херд обвинила его в «домашнем насилии», однако обвинения не нашли достаточного подкрепления доказательствами. Дело о разводе ведется уже несколько лет, но взаимопонимания между экс-супругами так и не было достигнуто.

Джонни Депп Николь Кидман

Успешная карьера сложилась и у Николь Кидман. Австралийская и голливудская актриса стала обладательницей премии «Оскар», четырех премий «Золотой глобус», а также премий BAFTA, «Эмми» и «Сатурн». Долгое время Николь Кидман встречалась с Томом Крузом. Пара даже приняла решение усыновить двух детей. Однако спустя несколько лет они приняли решение разойтись. После расставания с Томом у Николь были недолгие отношения с несколькими мужчинами: актером Тоби Магуайером, музыкантом Робби Уильямсом и музыкантом Ленни Кравицем. В январе 2005 года она познакомилась с австралийским певцом Китом Урбаном, и 25 июня 2006 года они поженились.

Глюкоза и МакSим

Наталья Ионова успешно пробует себя в разных амплуа: певицы, актрисы, жены, мамы и блогера. Любовная история Наташи Ионовой и ее нынешнего мужа напоминает сказку про Золушку. Девушка из простой семьи случайно познакомилась в самолете с богатым и влиятельным бизнесменом Александром Чистяковым. В 2006 году они сыграли роскошную свадьбу, а через год у супругов родилась дочь Лида. Кстати, супруги ведут здоровый образ жизни. Сначала Александр Чистяков отказался от мяса, потом его примеру последовала Наталья. Оба занимаются йогой, и певица часто радует подписчиков фотографиями сложных асан в ее исполнении.

Глюкоза Певица МакSим

Певица МакSим — еще одна Золушка и типичная представительница летнего знака Зодиака. Без денег, связей и участия именитых продюсеров ей удалось взобраться на музыкальную вершину. Девушка из Казани, за чьими плечами были лишь музыкальная школа и красный пояс по карате, оказалась настоящим бойцом и сумела выстоять не только в конкурентной борьбе, но и преодолеть многочисленные жизненные трудности. Она стала рекордсменкой 2000-х по количеству проданных альбомов, в одиночку собрала «Олимпийский». А еще Максим — любящая мама двух очаровательных дочерей и основатель школы искусств для талантливой молодежи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram