Войти в почту

«Они превращаются в реалити»: Милош Бикович и Антон Батырев о личной жизни

«Они превращаются в реалити»: Милош Бикович и Антон Батырев о личной жизни

«Они превращаются в реалити»: Милош Бикович и Антон Батырев о личной жизни
© Peopletalk

Знаменитости редко делятся подробностями личной жизни, а Милош Бикович и Антон Батырев и вовсе держат ее под строжайшим секретом. И если уж что-то становится известно об их возлюбленных, то только благодаря слухам или инсайдерам.

Но теперь они все-таки решили объяснить свою скрытность.

«Про отношения не говорю, уже лет десять как стали меня спрашивать. Понял, что это нехорошо. Они превращаются в реалити-программы, которые не люблю: кто с кем спит, кто с кем встречается», — высказал свою позицию Бикович в эфире программы «Сегодня вечером» с ведущим Максимом Галкиным, темой которой стали современные секс-символы.

Милош в фильме «Лед»

«Лучше вторую половину оберегать, неадеквата много. Самое жесткое, когда писали на протяжении лет четырех (одна и та же пара людей): «Кислотой обольем, перестань ходить на могилы и делать какие-то заклинания». Это жесть, конечно», — отметил Батырев.

Антон Батырев (Фото: @b.a.t.o.n)

Напомним, о личной жизни Милоша Биковича мало что известно. Не так давно актер появился на Гала-ужине InStyle в рамках ММКФ со спутницей, которую СМИ активно стали называть его новой возлюбленной. Ею стала чемпионка России по бальным танцам Арина Волошина.

Арина Волошина. Фото: @arinavoloshina

О возлюбленной Антона Батырева тоже известно немного. Впервые в контексте новых отношений после развода с Евгенией Лозой актера начали упоминать в декабре прошлого года. Тогда Батырев поделился снимком с незнакомкой и подписью: «#спасибодвадцатыйза». Девушку зовут Анна Савельева и она совсем далека от мира кино, как выяснили журналисты.