Войти в почту

Стали известны подробности конфликта Чумакова и Серова

Певец Алексей Чумаков раскрыл детали конфликта между ним и Александром Серовым. Об этом он рассказал в интервью «Аргументам и Фактам».

Стали известны подробности конфликта Чумакова и Серова
© Instagram (организация запрещена в России)

Отношения между звездами стали напряженными после того, как Чумаков спародировал Серова в телевизионном шоу «Один в один». Исполнитель знаменитой композиции «Я люблю тебя до слез» из-за этого обиделся на певца. Он даже намеревался пойти в суд или избить Чумакова. Однако до этого дело не дошло. Как отмечает сам Алексей Чумаков, возможно все обошлось из-за его крупных габаритов и Серов просто испугался.

«Мы с ним встретились случайно на корпоративе. Когда он шёл мне навстречу, я был уверен, что он меня ударит. Но он прошёл мимо. Может, всё дело в том, что я высокого роста — 190 см. Плюс во мне 100 кг. Все думают, что я маленький и мягкий, но я высокий и крупный», - рассказал Чумаков.

Подать на него в суд Серову также не удалось, так как для этого не было оснований. Отношения певцов до сих пор остаются напряженными и они не здороваются друг с другом.

Ранее «Рамблер» писал, что критик Сергей Соседов рассказал о подлинных отношениях между Филиппом Киркоровым и Аллой Пугачевой. По словам Соседова, между звездами никогда не было настоящей любви.

Рамблер: главные новости