Войти в почту

От бойфренда Арзамасовой до развода Королевой: тайны звезд, которые «сдали» их коллеги

Иногда стремление быть открытым с поклонниками приводит знаменитостей к конфузам с чужими секретами.

От бойфренда Арзамасовой до развода Королевой: тайны звезд, которые «сдали» их коллеги
© WMJ.ru

Средняя дочь Меладзе отпраздновала 22-летие в компании семьи и таинственного незнакомца

Не все новости о жизни звезд добывают папарацци: порой тайное становится явным благодаря опрометчивым высказываниям самих селебрити о знакомых по звездному цеху. Мы собрали несколько историй, когда расстояние от любви до ненависти между коллегами по шоубизу измерялось одной неосторожной сторис или слишком смелым комментарием в соцсетях. Жмем палки для селфи звездам, сработавшим круче папарацци.

1 Тайный бойфренд Арзамасовой

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова в 2020-м пережила рассекречивание сразу двух романов. И если отношения с фигуристом Ильей Авербухом находились в центре внимания, то второй роман не вызвал подобного ажиотажа. Все потому, что рассекречен он был уже после его окончания.

Вскоре после свадьбы Лизы и Ильи супруга Олега Газманова Марина косвенно подтвердила, что до фигуриста актриса встречалась с сыном певца Родионом. «Лиза, мы тебя упустили, но ты в надёжных руках! Счастья вам! Горько!» — прокомментировала Марина Газманова пост Лизы Арзамасовой о свадьбе с Ильей Авербухом. Актрисе оставалось только поблагодарить супругу несостоявшегося свекра.

2 Реальная внешность Долиной

Лариса Долина не так давно удивила поклонников результатом значительного похудения. Артистка и сама стала выглядеть свежее, и освежила репертуар, записав песню с Бурито. Однако ее давний коллега по сцене Алексей Глызин продемонстрировал, что красота и молодость кожи 65-летней Ларисы Долиной — заслуга визажистов и фоторедакторов.

Будем откровенны, выложенный Глызиным снимок артистки — не лучший в ее карьере. Удалять его 67-летний исполнитель хита «Зимний сад» не стал. Но зато закрыл комментарии под постом с ним.

3 Беременность Кафельниковой

Алеся Кафельникова. Елизавета Пескова и Алеся Кафельникова.

Не то стеснение, не то нежелание привлекать внимание журналистов и публики побуждало модель Алесю Кафельникову прятать беременность. До последнего дочь знаменитого теннисиста прятала изменившуюся фигуру под экстравагантными платьями.

А потом попала на вечеринку своего стилиста, где оказалась за одним столом с Елизаветой Песковой. Дочь пресс-секретаря президента РФ совершила то, что вряд ли бы сделал ее отец — случайно выдала чужую тайну. Кадры снятых Песковой сторис с Кафельниковой и ее заметно округлившимся животом разлетелись по всем изданиям.

4 Секретный ухажер Орловой

Кадр из сторис Джигана.@iamgeegun/Instagram

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова в прошлом году тщательно хвасталась в соцсетях роскошными букетами и упрямо держала интригу относительно их отправителя. А разрушил ее Джиган. Как и в случае с Кафельниковой и Песковой, рэпер и телезвезда просто оказались на одной вечеринке. Супруг Оксаны Самойловой пилил одну сторис с общим видом зала за другой и не заметил, как зацепил и Ольгу Орлову, танцующую в объятиях того самого таинственного кавалера.

5 Развод Наташи Королевой и Тарзана

Александр Ревва, Наташа Королева, Николай Басков.@nikolaibaskov/Instagram

Пожалуй, самым эпичным «сливом» отличился Николай Басков. Артист поделился в сторис роликом, записанном на торжестве, где кроме него присуствовала и Наташа Королева, а также Александр Ревва. «Ну у нас тут и компашка новогодняя: разведенка и Сашка», — начал было Басков, но тут же получил по голове от Королевой.

Учитывая, что произошло это вскоре после событий скандальной измены Тарзана, развод звездной пары не представляется невероятным шагом. Королева и Глушко, впрочем, оговорку Баскова комментировать не стали.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@alexey.glyzin, @rodder13, @lisa_peskova, @iamgeegun, @nikolaibaskov/Instagram