Войти в почту

Орбакайте рассказала, как ее дочь общается с детьми Пугачевой. Из-за них ей дали прозвище

Певица Кристина Орбакайте призналась, что 9-летняя Клавдия с удовольствием навещает свою бабушку и близнецов.

Орбакайте рассказала, как ее дочь общается с детьми Пугачевой. Из-за них ей дали прозвище
© WMJ.ru

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией ЗемцовойInstagram

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией ЗемцовойInstagram

Кристина Орбакайте с сыном Дени БайсаровымInstagram

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте с дочерью КлавдиейInstagram

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте с дочерью КлавдиейInstagram

Михаил Земцов и Кристина ОрбакайтеInstagram

Алла Пугачева и Кристина ОрбакайтеInstagram

Кристина ОрбакайтеInstagram

Кристина ОрбакайтеInstagram

Кристина ОрбакайтеInstagram

Орбакайте прилетела на день рождения Пугачевой с мужем и сыновьями от Преснякова и Байсарова

Певица Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией живет в США. Периодически семья навещает Аллу Пугачеву, прилетая в Россию. Тем более, что Кристина играет в спектаклях «Современника». Но для наследницы Кристины Орбакайте визиты на родину становятся все более долгожданными. Оказывается, у Клавдии завязалась крепкая дружба с Лизой и Гарри Галкиными. Из-за этого девочка даже получила прозвище от звездной мамы.

Они прекрасно играют, нет такого, что она старше. Потом все дети сегодня эрудированны, развиты, подкованы по многим вопросам. Гари и Лизе семь с половиной лет, дочери девять, и тут нет никаких возрастных границ. Я ее называю воспитательница детского сада, любит детей очень. Скучала по ним, они близки, раньше общались часто. А тут целый год не виделись. Как только прилетели из Америки, сразу из аэропорта поехали к маме в замок,

Никита Пресняков устроился на новую работу

— рассказала Кристина Орбакайте в интервью Wday.ru.

Она добавила, что из троих ее наследников дочь единственная, кто отмечает свои дни рождения в компании друзей и родителей, а также обращается за советом. Чаще всего ее интересует мнение мамы по поводу ее нарядов. А вот сыновья Никита и Дени предпочитают делиться достижениями, а не обращаться за помощью. Успехи же Клавдии Кристина Орбакайте связывает со сценой.

Она ходит в третий класс спецшколы. Говорит без акцента на трех языках — русском, английском и испанском. Хочу, чтобы она попробовала проявить себя в пении. Учительница по музыке отметила у нее три октавы. У дочери очень хороший слух, мы хотим, чтобы она занималась вокалом, и сейчас в поисках места, где бы ей было интересно учиться,

Дочь Орбакайте показала навыки плавания кролем в бассейне Пугачевой: видео

— добавила Кристина Орбакайте. Певица отметила, что девочка занималась хореографией и плаванием. Недавно она устроила заплыв в бассейне в замке бабушки.

Певица и ее супруг недавно прилетали на празднование дня рождения Примадонны. А вот Клавдия не смогла его посетить из-за занятости в школе, но поздравила бабушку дистанционно по видеосвязи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@orbakaite_k/Instagram