Войти в почту

Лорак призналась, что Меладзе предлагал ей построить карьеру через постель

Аня Лорак спустя месяц прокомментировала свое интервью у Бориса Корчевникова, в котором обвинила Константина Меладзе в домогательстве. Как цитирует певицу StarHit, после него началась неоправданная травля продюсера.

Лорак призналась, что Меладзе предлагал ей построить карьеру через постель
© ТАСС
«Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, когда можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. Началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех оставить эту тему в покое. Добро победит», — написала Лорак.

История началась с того, что певица рассказала о способах, которые предлагал продюсер для продвижения по карьерной лестнице. Она не сказала откровенно, что было предложено восходящим звёздам, но отметила, что это переложило в личную плоскость. Из-за этого в Сети начался скандал. Некоторые пользователи обвиняли Лорак, другие - Меладзе. Участники конфликта долго не комментировали ситуацию.

Ранее «Рамблер» сообщал, что актриса Елена Проклова рассказала, что, когда ей было 15 лет, известный актер домогался до нее и развращал на протяжении двух лет. После этого многие другие знаменитости стали рассказывать об аналогичных ситуациях в своей жизни.

Рамблер: главные новости