Войти в почту

Алена Кравец: "О чем думает Краско, ума не приложу"

Певица и актриса Алена Кравец посоветовала новой избраннице 90-летнего актера Ивана Краско вместо замужества показаться врачу.

Алена Кравец: "О чем думает Краско, ума не приложу"
© Instagram (организация запрещена в России)
«Я не верю в такие отношения, как у Краско. Я не исключаю, что у избранницы Краско – серьезная травма», - сказала она «Собеседнику».

Она отметила, что молодых женщин может «тянуть на папочек» не только из-за денег, но и из-за того, что в детстве им, возможно, не хватало внимания отца.

По ее словам, она бы никогда не выбрала Краско, потому что ему 90 лет, и он «еле ходит».

«О чем думает Краско, ума не приложу. Что они там делают со своей невестой? Я не верю, что в таких отношениях может быть секс. Какой там секс, я вас умоляю! В 90 лет для него за счастье полежать рядом, погладить», - уверена Кравец.

Она усомнилась в том, что невеста 90-летнего актера преследует корыстные мотивы, поскольку у него «ничего нет».

«Что там у него есть?! Дачка и пара квартир? Разве это состояние!» - возмутилась Алена.

Краско, как сообщал «Рамблер», был женат четыре раза. Его первой супругой была Екатерина Иванова (родила ему дочь Галину), второй — учительница Кира Петрова (родила сына Андрея и дочь Юлию), третьей — художница по костюмам Вяль (родила сыновей Ивана и Федора), четвертой — Наталья Шевель. В мае стало известно, что Краско может жениться в пятый раз на своей поклоннице Наталье Смыковой, которая младше его на 50 лет.

Рамблер: главные новости