Войти в почту

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые могут разбогатеть в конце мая

В список счастливчиков попали Близнецы. Несмотря на то, что начало мая было весьма сложным в плане финансов, сейчас у людей, родившихся под этим созвездием, появится возможность совершить несколько успешных сделок, передает TV.ua.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые могут разбогатеть в конце мая
© Слово и Дело

Помимо этого, деньги словно придут в руки к Ракам. Этот знак ожидает экономически выгодное предложение. Однако астролог посоветовал не доверять свои финансы другим лицам. Все денежные вопросы лучше решать самостоятельно.

Также среди везунчиков окажутся Девы. Они смогут найти новый источник дохода. На их финансовое положение могут повлиять новые или старые знакомства. Не исключено, что шестому знаку зодиака придется прибегнуть к помощи друзей, но нужно не сдаваться и идти упорно вперед.

Май принесет удачу и для Львов, Козерогов и Рыб. Менее оптимистичным последний месяц весны окажется для Водолеев. Глоба рекомендовал им не планировать что-либо на долгий срок.

Для Тельцов, Раков и Близнецов месяц будет очень бурным. Им необходимо откинуть свои эмоции в сторону и опираться лишь на интуицию, заключил эксперт.

Недавно астролог Василиса Володина назвала знаки зодиака с эталонной женственностью. Она рассказала, кому из представительниц слабого пола звезды предписали счастье в личной жизни.